Екатерина Простая

Вы верите что под бермудами находиться затонувший некогда город Атлантида?

Ответы · страница 6
Михаил

Атлантида или нет,но что то там есть)

ツΕжนนนนK ♥

😄Атлантида-это же утопия) 😅

ツΕжนนนนK ♥

😅ну что история про Атлантиду, это утопическая теория)

Екатерина Простая

Тем не менее она могла существовать

ツΕжนนนนK ♥

ну это ведь теория.) а в теории все возможно)

ツΕжนนนนK ♥

вот и пришли к компромиссу) 😅 😋

Усатый Полосатый Волосатый

И не один; просто иных уже не помнят

Усатый Полосатый Волосатый

Вот Вы в настоящем сидите на кресле? Грубо; занимаете метр в периметре; вокруг себя. Как полагаете; (если включить голову разумеется) сколько на этом метре произошло смертей; убийств; строек; рождений; пожаров; землятресений; войн; иных происшествий и метаморфоз? Бермуды такое же место; оно было не под водой; там жили нам подобные.

Алексей Генералов

Не такой еще лапши на уши навешают!

Тамара Борисова

ой, не знаю...Портал, говорят там)))

Максим Маклаков

начиная с того, что это не город

Максим Маклаков

разница-то большая

Максим Маклаков

какое?)

Максим Маклаков

потому что нельзя с таким было согласиться ахах А быть она может где угодно, мир-то большой

Максим Маклаков

Именно там вряд ли что -то есть кроме обломков от центральноамериканского континента. Если бы Бермуды были частью Атлантиды, то её обитатели тоже бы выжили

Ро
Роберт

ну да,даже доказательства есть

Ро
Роберт

археологами были найдены человеческие останки,череп человека который был настолько большой што туда могли помещатся люди

Ро
Роберт

ну да говорят что так званые атланты были ростом гдето 7-8 метров прикинь ето высота 3 етажного дома

Антон Стефанов

Нет там ничего. Читайте книжки

Антон Стефанов

Что обрести понимание. Без обсуждения предположений, они так и остаются предположениями

Екатерина Простая

Не переживайте. Я обсуждаю, только не с такими людьми

Антон Стефанов

И что же? Знание вас не интересует, способы познания тоже, да и уже существующие факты и гипотизы тоже. Вы любите обсуждать сказки, которые опровергнуты сто лет назад? И какой должен быть человек?

Екатерина Простая

Да, да, нет, нет, как скажите да да

Антон Стефанов

Ужас. Я же только три вопроса задал )))

Алексей Волжский

Да ну , нет там никакого города

Svetlana

Находится без мягкого знака.

Екатерина Простая

Спасибо. Как же я не заметила)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

)))))))) вера умирает последней.

Оксана Мельниченко

Атлантида не город, а остров

Đɇ♅Άℬю

План -чуйский скажи чесно...

Đɇ♅Άℬю

Девке 26 а она не в зуб ногой

Екатерина Простая

Меньше раз. А два у вас есть противоречие моему вопросу?

Đɇ♅Άℬю

Ты чё -лохудра иди спать...

Екатерина Простая

Тупой лох какой то попался. Если сказать нечего, то иди куда нибудь на вокзал, найди своих и с ними так разговаривай позорище

Đɇ♅Άℬю

Тебе точно не 26 -не всасываеш разговор не догоняеш - и фотка не твоя

Екатерина Простая

Конечно. Пускай всё будет как скажешь. Только свали мимо пожалуйста

Екатерина Простая

Да иди уже к своим придурошный

Виталий Алтай

нет там кроме дна,ничерта))

Екатерина Простая

Доказательства есть? Нету, только слова. А то, что пирамиды стоят уже задукоментировано. Вы прежде чем дезинформировать и учитывать только своё мнение, сначала бы удостоверились в своих словах. А то в неловкую ситуацию попадаете

Виталий Алтай

Эта ситуация меня нисколько не смущает,так как видимо инфа с канала РенТв взята,о дааа,там не только пирамиды. И пирамида в пирамиде есть))

Екатерина Простая

Вы не понимаете что я вам говорю? Хотя мне не интересно, таких балаболов полно, если на каждом останавливаться с ума сойти можно

Виталий Алтай

оскорбление из ваших уст,это и есть признание моей правоты)) Всего вам доброго)))

Екатерина Простая

Где вы увидели в моих словах оскорбление????? Вам плохо? Тли вы просто беситесь когда не признают то, что вы считаете верным?!

Виталий Алтай

Я сделаю проще,дабы не нагнетать ситуацию и не портить никому настроение)) Я соглашусь с вами и вашим тезисом)) Мне хорошо,спасибо)

Точка Опоры

Она может быть где угодно))

Befora

так выход в другой портал

Люд- Мила

голова не болит над этим)

Алекс Венцель

А почему-бы инет...))))))))))))

По
Позитивчик

Интересно а как узнали?

По
Позитивчик

Я доказывают только существования Бога думая что ты не верующая

По
Позитивчик

Екатерина Простая

Ну доказывай фанатик. Думаешь что поступаешь верно? Ошибаешься

По
Позитивчик

Спасибо ))) вы очень милая и красивая девушка)))

По
Позитивчик

Не кипятитесь и выдохните))) я вам рассказал а ваш выбор) и эту тему закроем! Вы не против?

Алексей

Нет это уж точно нетак !