Фаина Коваленко

КОГДА У ЛЮДЕЙ НАЧНЕТСЯ ПРОСВЕТЛЕНИЕ МОЗГОВ ?

Ответы
Юрий Михайлович Колесник

....Да чувствую,что это дохлый номер......

Дмитрий Каракозиди

Откуда мне знать. У меня то их нету.

Фаина Коваленко

ВОТ ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ ГОЛОВОЙ

Дмитрий Каракозиди

Голова то не мозги.

Фаина Коваленко

ну если у тебя нет мозгов что то же должно быть

Дмитрий Каракозиди

Загадка.

Валерий Видяйкин

Когда начнётся ПРОСВЕТЛЕНИЕ ДУШ.

Валерий Видяйкин

Молодец,коли так.

Фаина Коваленко

Валерий как думаеш можно спасти нашу планету земли или уже сидеть и ждать что будет

Валерий Видяйкин

Планету нашу создавал Бог миллиарды лет и Он не позволит каким-то людишкам её уничтожить .Так что за планету не беспокойтесь. А вот нас с этой планеты Он уберёт.Так было на земле уже много раз.В прошлый раз Он убрал нас с помощью воды.В этот раз уберёт с помощью огня.Сами посудите:сколько нп зеиле накоплено ядерного,химического,бактериологического оружия.Всё это можно только сжечь.Но ка в дни потопа сохранилась семья Ноя,так и сейчас выживут люди.Выживут те,кто сейчас бегает в набедренных повязках,где- нибудь в Африке.А ждать,что будет не надо.Надо житьи наслаждаться окружающей природой.И о душе надо подумать.Это тоже в наших силах.

Фаина Коваленко

для чего человек пришел на эту землю

Валерий Видяйкин

Человек лишь гость на этой прекрасной планете,которую соэдал Бог.А ведёт себя,как хозяин.Плохой хозяин.Родина человека - Рай.Мы вышли оттуда как,дети покидают отчий дом,когда взрослеют.На земле мы должны духовно развиваться.Мы - духи,а земное тело лишь оболочка,приспособленная к жизни на земле.Однако люди об этом даже забыли.Но это не снимает с нас этой обязанности.Всё время от Бога приходят посланцы,чтобы напоминать нам об этом.Но мы их не слушаем и убиваем.Также поступили и с Иисусом Христом.Но Он,всё таки успел сказать людям о том,как духовно развиваться.Семя посеяно и скоро придёт время сбора урожая.Только урожай будет маленький.Во многих человеческих душах семя даже и не проросло.Так и зачахло.Духовное совершенство - вот главное,из-за чего мы на земле!

Евгений Новиков

Когда выключат телевизор.

Фаина Коваленко

ПРОГРЕСС ШАГАЕТ ВПЕРЕД

Elena Roschina

только после ВАс....

Фаина Коваленко

У МЕНЯ УЖЕ МОЗГИ НАЧИНАЮТ УСЫХАТЬ А У ВАС РАССВЕТАТЬ

Elena Roschina

Как Вы это определили?

Юрий Юрченко

Когда уже поздно.

Юрий Юрченко

Три дня назад умерла от злоупотребления алкоголем.

Фаина Коваленко

А ВАШ ОТВЕТ ВЫ КАК ДУМОИТЕ ОТ КУДА ТОГДА БЕРУТСЯ ТАКИЕ ЛЮДИ наверно когда зачали ребенка небыли алкоголиками

Юрий Юрченко

Природа мудра и каждый раз исправляет испорченные гены.

Фаина Коваленко

от чего же люди становятся алкоголиками

Юрий Юрченко

Склонности, обстоятельства, окружение. Много всякого.

Alexander Gorbachev

Никогда,

Фаина Коваленко

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС

Alexander Gorbachev

Нет и никогда.