Виктор Потороча

В автобусе молодой человек спрашивает у рядом сидящего мужчины с фонарём: «Скажите, действительно ли существуют летающие тарелки?» Тот отвечает: «Вот женишься, тогда и узнаешь.» Скажите, а в библиотеках разве не выдают для неженатых литературу по летающим тарелкам?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 выдают конечно,но человек имел ввиду,что некотьсопруги делают тарелки летаюшие к тебе

Виктор Потороча

Значит есть летающие тарелки.

😄 не за что...хорошо что точно токие не встречал,жена добрая

😄 неа,это нормально,вот те кот.спешать недумая...

Aleksandra Bykova

Жызнь тебе предоставит такую литературу.

Aleksandra Bykova

Вот женишся тогда и узнаешь.

Лариса Мельникова

всё познаётся в процессе

Виктор Потороча

Можно и в библиотеке познать.

Виктор Потороча

Я все знания беру в библиотеке.