Ми
Миша

Вы сочувствуете нашим соотечественникам , которые не могут вернуться на Родину после отдыха из-за карантина ?

Ответы
Сергей Субботний

ну как.... вроде и сочувствую, а с другой стороны... какого хера было переться во вьетнам 2 недели назад с 3-хлетним малышом. а обратных билетов нет. а это я про соседей своих. я их отговаривал.

Епифания

Ещё бы! Это долг государства вернуть их обратно, но Путину глубоко наплевать на граждан России...

Светлана Ахмедова

Сейчас я зла на всех отдыхающих, особенно на тех, кто поехал уже после объявления о вирусе.

Ми
Миша

Это Россия

Светлана Ахмедова

Да, не только в России

Ми
Миша

Ну бестолковые

Светлана Ахмедова

А итальянцы, иранцы?

Ми
Миша

Все

Романа

А рыбакам, которые несмотря на запрет, прутся на рыбалку, а потом их спасают?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нет.Короновирус,гуляет с декабря...нечего было переться в опасные места...

Nataly

сочувствую тем,кто в интенсивной терапии сейчас, а не тем, кто отдыхает

Евгений

Тупорылым было сказано не летать в Европу из за вируса.........

Лариса

Не самая плохая ситуация. Терпение и ещё раз терпение!)

Т@
Т@Тьян@

Конечно,ведь я тоже могла попасть в такую ситуацию

Наталья Мельникова

Я в шоке! В стране уже есть заболевшие! Смысл?

Alla Lala

а они не могут?? куда? в Россию могут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Они это осознано выбрали.

Алла Михайлова

Нет, это даже интересно

Юлия Милосердова

Конечно ))) дома лучше ))

Наталья

Нет. Знали, куда ехали.

Майя Петрова

Могут - но в карантин

Василий Тимощук

есть за них досада !

Николай Ланцов

Нет, сами виноваты.

Иван Хахлин

Ну же ,своих утопим а чужих вытянем.. Все по русски )))

Angela На Метле

и не только нашим

М^
Мимилашка ^-^~

Особенно одному.

Ми
Миша

Любимому?