Станислава Левицкая

Никогда не жила в деревне,не было бабушек деревенских,куда отправляли свих детей на лето многие родители.Вот хотелось бы узнать,действительно ли там было так хорошо,как показывают в фильмах и пишут в книгах??

−1
Ответы · страница 2
Ар
Аркадий

Всё верно ,интересно полно новых дел ,Есть где лазить и что сорвать у соседей

Александр Некрасов

Если бабушки ребёнка обслуживали, ему было хорошо. А жить в селе, пардон.

Александр Шебалин .

Да,и очень здорово!Особенно в деревнях,которые подальше от цивилизации.

Анна

В детстве многое кажется хорошим просто потому что детский взгляд

Андрей Васильев

Да было офигенно! Весь день на улице! Забежал поел и опять убежал.

Аркадий Вакуленко

Все детство каждый год ездили в деревню к бабушке - офигенно....

Сергей Батькович

Разное бывало . Но в детстве точно было хорошо в деревне .

Валерий Гассий

Зачем, живите спокойно,если вы туда так и не добрались...

Майя Петрова

Хорошо! Меня отправляли к бабушке в деревню пару раз...

Николай Костров

Ездил в Деревню, Да , это правда , Классно в Деревне.

Th
Theodore

Вовсе нет. Там повсюду крапива и коровьи лепешки.

Вадим

Хорошо было не в деревне, хорошо было в детстве.

Станислава Левицкая

В детстве многим было хорошо,но речь шла именно про деревню к бабушке..

Вадим

Вот я и ответил. Ощущение счастья ребенку дает не место, а возраст.

Просто Жора

В деревне и взрослому есть что интересного!

А. П.

[url=https://radikal.ru][img] 🖼

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ой, даже и не знаю.
Я тоже не была в деревне.

Чеширский Крот

Каму нравилось, кому нет. На любителя.

Алекс Венцель

В кино ещё и не такое покажут...

Станислава Левицкая

Но и действительно, многие вспоминают это, с удовольствием.

Алекс Венцель

Единственное достоинство деревни в детстве это простор, возможность бесконтрольно заниматься чем угодно, а вокруг грязь, вонь, тучи мух с комарами и неустроенность с удобствами в огороде... Скукотища!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если на всем готовом то хорошо

Андрей Лапин

и я хотя корни крестьянские

Александр Рузметов

У меня такого тоже не было