Ольга Шевелева

Зачем дырку под лазер у оптической мыши делают в форме замочной скважины? (сколько народу сейчас перевернуло свою мышку?)))

Ответы · страница 6
Олег Цой

Не думаю, что дырка имеет такую форму, но переворачивать не буду.

Vitalij Gorbunov

А вот я не перевернул, а просто залепил мякишем-пусть погрызёт! ))

Виктория Филатова

По крайней мере людям в этом мире хоть что то сейчас интересно..

Наталья Кузьменко

Я ее раньше рассмотрела, так что переворачивать не пришлось!)))))

Наталия Рязанова

я мышью не пользуюсь,мне без нее удобнее,не могу сказать ,зачем

Алекс Фадеев

Чего её сейчас-то переворачивать,если видел,когда зависала?))))

Befora

успел значит, а нам не сказал

Алекс Фадеев

Должна же быть хоть какая-то тайна. 🙂

Befora

🙂 😎

Одуванчик

я нет я и так знаю!!!!!без понятие то у тех спрашивйте кто делает

Василий Дьяконов

какая разница какая дырка пардон отверстие лишь бы работала!!!

Sveta Murak

я повернула-посмотрела...но нет) у меня не замочная скважина))))

Befora

😄 🌹

Королева Вдохновения (Муза)

Я еще раньше заметила! Поэтому не переворачивала! :-)))))))))))))))))))

Юрий Лукович

Провокатор!.( сколько народу сейчас перевернуло свою мышку ?)).

Зо
Золотка

потому что мышка любопытная и везде сует свой лазерный носик

Ирина Шпак

может кто и повернул, но только не я.На этом меня не проведешь

Легкий Бриз

"зависла"))) (сколько народу не знаю, а я вот точно перевернула)

Александр Воробьев

нет я знаю какая там дырочька в принцыпе и не только в мышки)))

Sergei Staroverov

много кроме меня я это делал раньше как только приобрел мышь

Наталья Левшунова

не переворачивала . сразу захотелось у вас спросить а зачем ?

Дмитрий Лабзин

а я, ни хрена не понял спьяну,и не посмотрел! и возгордился....)

Тимофей .

Ирина не знаю,но наверное многие посмотрели,..Хорошая шутка..

Любовь Григорьева

Я мышку не переворачивала, ну может быть завтра это сделаю...