Андрей Кизима

кто умеет делать качественные скины для гта са в 3d max отзовитесь

Ответы
Wjcheslav. Дубровский

Если гта , это игра , а скины это изображения из игры , то зачем они в три д макс , если графика не очень в игре

Андрей Кизима

ну да графа то неоч но скины офигенные

Wjcheslav. Дубровский

Найти в ин-ете клуб любителе и фанатов игры у них то точно их дофига

Андрей Кизима

мне нужен hd скин chikushodo (female) и понимай это как хочешь 🙂

Wjcheslav. Дубровский

Просто я не фанат , и не любитель , и после 40 лет жалко тратить время на игру . Жизнь то проходит стороной

Veronika Shevkun

я не играю в компьютерные игры... мне он нужен для работы

Светлана Сорокина

Изъясняйся попроще и к тебе потянуться!

Андрей Кизима

насколько точнее? тут и так все нормально

Сергей Смоляник

Переведи пожалуйста!

Андрей Кизима

3d max - программа для создания скинов

Сергей Смоляник

Извини,я остался в прошлом веке!