Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

Сейчас уличил очередную "пострадавшую" от советской власти в наглой и тупой лжи, ей было 7 лет и она как она выразилась" тоже пострадала", к слову граждане "ушибленные"социализмом, если при СССР ваши родители- алкоголики морили вас голодом, пропивая свои зарплаты, то советская власть тут не причем предьявляйте претензии непосредственно к своим предкам.и выбирайте собеседников либо помоложе либо поглупее чем я, тогда вам поверят, думаю понятно излагаю??

Ответы
София Огнева

а в чем она пострадала-то? голодная была?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

не знаю она не уточнила

София Огнева

значит сказать ей нечего по существу

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

так им всем нечего кроме той очереди в которой они все вместе стояли

ок
оксана колесникова

зачем вы такую чушь постите?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

а в каком месте это чушь?

ок
оксана колесникова

да весь текст....хотя я после запятой уже не читала...

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

во первых не пишите ложь и не будет таких комментов, во вторых не дочитав до конца упрекать человека в чуши может только потомственный идиот, в третьих не устраивает шагай мимо я с твоими идиоткими вопросами так и поступаю, сейчас ты во первых доказала свое хамство и не далекий ум во вторых нарваась на ответное хамство. и после этого скажешь что в тавоей голове не опилки, впрочем ты наверное и это до конца не дочитаешь. вас теперь только на рекламные слоганы хватает

Татьяна И.

а я вам ничего не скажу

Люба Борисова

Понятно 👌