Му
Мурочка

Самка богомола после спаривания откусывает самцу голову. А самка человека пристаёт с дурацкими вопросами. Ну почему богомолы гуманнее людей?

Ответы
Константин (Ленинград) Кононов

Не после, а во время. И потом, самка богомола не способна спариваться по нескольку раз в день каждый день. Мужиков бы не осталось)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

тогда радуйтесь! Что мы можем по несколько раз на день спариваться) и голову не откусываем))

Константин (Ленинград) Кононов

ну, типа, радуюсь

Татьяна Бубликова

Потому что человек сначала поиздевается то бишь сразу не помрешь чуть подрыгаешься

Маргарита Мещерякова

самка человека свою трапезу растягивает на пожизненно..грызя голову дёснами))

Дракон Иль

Один раз и все... А наши всю жизнь по кусочку откусывают...

Боже Вiльна

и хто-то может сказать, шо етот вопрос задала жанчына??))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

да у меня и не получится голову самцу откусить) Рот маленький)))

Боже Вiльна

ни нада ротам щёлкать, нада пальцами - раз - и голова дурная ОТЛЕТЕЛА!)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ну я же жанчына) А не Илья муромец!)))

Боже Вiльна

так ты же ж королева, а муж у тебя не просто король, а еще и охотник, шо-то я не понимаю вредных вопросов....

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Не все вопросы нас просто касаются)

Боже Вiльна

ну да, ну да, не царское это дело... понимаю

Эрнст Ястребов

да,вопрос действительно .............

Анатолий Филатов

А ничё не откусывает?.

Ольга Березина

неее))

Анатолий Филатов

Ну ладно, хоть успокоила.!

Анатолий Филатов

Ну ладно, хоть успокоила.!

Анатолий Филатов

Ну ладно, хоть успокоила.!

Адил Касумов

точнее женщин

Адил Касумов

домашняя бензопила--это кто?

Ольга Березина

не знаю)))))

Меченый Волк

Так заведено.

Йо
Йож

Животные)))))

Му
Мурочка

угу)))