Евгений ..,

люди... что за сайт 'Отвечай' ? на котором ни кто за свой базар не отвечает... только зашёл как вопросы от местных подарков извращенцев посыпались.. но притихли обьявилась какая то 'кошка марта' все в неадеквате кроме местного психиатра с погонялом 'знахарь' ... что за сайт то знает кто???)))))

Ответы
Зоя Овсиенко

Знаю такой ужасный сайт. Там, похоже, его тролли какие-то организовали , и он работает только в их пользу. Не просто ушла с него, а УБЕЖАЛА и других переманила сюда.

Минина Ольга

это подобие спрашивалки )))) да Бог с ними с этими неадекватами ....позитивных людей намного больше ...удачного общения в сети 💋

Рыбачка Соня Как То В Мае....

меня кто-то пригласил - я зашла)..оформление слизано со старой спрашки...остальное вообще ниже всякой критики..фу-фу-фу...изыди..

Кошку Марту встречала и здесь. Причем она утверждает, что это реальные имя и фамилия 😊😊😊!!!!!

Аглая

мы все здесь сидит, и никуда не ходим..........нам и здесь не скучно 😄

Мартина

более забавна ваша личная реакция. Может это просто не ваш огород?)

Мартина

поднимитесь чуть выше в ответе

Евгений ..,

да.. случайно зашёл.. заплутал малость.)

Мартина

вышли на свет?

Евгений ..,

в свет

Мартина

или в тоннеле?

Gulfairuz

Мне интересны арабские слова на аватарке, А как звучит в переводе?

Разия

нечего шататься по другим сайтам, изменяя родной "Спрашивалке"))

Vi Za Vi

да это жуткий сайт там хамья полно,неадеквата,троллей

Евгений ..,

понятно)

Vi Za Vi

да я там недолго болталась да действительно один Инкогнито чего стоит...не словились с ним? И Знахарь да---ненормальный...

Евгений ..,

я только.зашёл и вышел тут же,а доктор ихний. знахарь самый адыкватный. из всех всех был

Vi Za Vi

сижу ржу...это вам инкогнито не попался....

Евгений ..,

яж сказал. зашёл и вышел.

Vi Za Vi

да это жуткий сайт там хамья полно,неадеквата,троллей

Евгений ..,

понятно)

Антонина

даа вот так походя всех обляпать,нехило однако! 😏

Антонина

даа вот так походя всех обляпать,нехило однако! 😏

Петр Снежо

Так, прошу не шуметь, тут так, умных к умным, а ....

Лея

меня- к тебе) 😝

Ирина

нечего по сайтам бегать.с нами то плохо что ли?

Евгений ..,

здесь..

Ирина

не надоедает?

Евгений ..,

так я на работе..)

Ирина

хорошая работа

Евгений ..,

не плохая

Фило Софочка

нечего налево бегать,привыкли ,понимаешь ли(((

Евгений ..,

я случайно зашёл 😞

Фило Софочка

ноги унес,и хорошо

Наталья Л

сам то кто М ИЛИ Ж ,как звать хоть....................

Alina Nn

😄 😄 😄 откуда Вы их тут берете??????????

Евгений ..,

На другом сайте а не здесь...

Alina Nn

а-а-а-а

Евгений ..,

)))

Alina Nn

а кто знает, что ан других сайтах творится, если мы здесь общаемся

Евгений ..,

)) кто нибудь знает

Светлана Шикова

А слово,,,..погоняло.. почему употребляете?

Евгений ..,

прошу прощения в западе написано на волне возмущения и впечатления... а что собственно говоря вам не нравится ???)

Светлана Шикова

не волнуйтесь Инфаркт будет

Евгений ..,

у кого у вас ?)

Нурия Шагабиева

Да нормальный это сайт .Я здесь 3 года уже.

На
Натали

😆 😆 😆 сейчас гляну это чудо!

Евгений ..,

Давай.. Поделишься впечатлениями ... Ок !))