Parchemin

Английская пара захотела детей, позы меняют, мази, не помогает. Им подсказывают, что в России есть в тайге знахарь... поехали они в Россию, в тайгу... заходят в избушку рассказывают свою проблему... знахарь сел на стул, смотрел на них, смотрел и говорит:" Вы чё мужики, ох**ли???!!! 😳🤣👌

Ответы
Юлия Пак

Тупо. Они прекрасно пользуются суррогатным материнством. Но для российского менталитета пойдет.

Партизан Недобитый

👌👍Ха!!!Ха!!.Ха!..Только думаю, гейропейцы не поймут !!!😉

Юляша

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍

Parchemin

😂😂😁😉

:T
:Thinking:

😆😆😆😆😆😆

Parchemin

😁😁😁

Натальянка....

ЭТО АНЕКДОТ , А НЕ ВОПРОС

Parchemin

Здесь много факторов. Поэтому ищите счастье и будьте счастливы

Натальянка....

Благодарю и Вам счастья !!!!!!!!!!!! ) ХРИСТОС ВОСКРЕСИ !!!! )))

Parchemin

Воистину воскрес!!!))) Удачи Вам

Натальянка....

и вам удачи

Parchemin

Спасибо

Ви
Виктория

хороший анекдот

Parchemin

Да, Вика, спасибо

Скромница

Да...пипец!)))

Parchemin

😁😂👍

Норма

🤣😂🤣

Parchemin

😂

Ни
Нина

😮😂

Parchemin

😂

Наталия Семизорова

Браво!!!

Parchemin

😂

Ви
Виктория

Смешно

Ви
Виктория

Да ему уже лет сто

Parchemin

Пусть так. Не все знают столетние анекдоты и ты не можешь знать того, чего другие знают. Не нарушай порядок своим вмешательством. Наводи порядок у себя в голове, в жизни. Ни к кому не лезь

Ви
Виктория

Ещё турки меня не учили. Не отвечай мне.

Parchemin

Я не турок тебе

Ви
Виктория

Не отвечай, я же попросила!

Владимир

охуели

Parchemin

Совсем нюх потеряли

Владимир

да