Roman$ Бутаков

Европейская пара захотела детей, позы меняют, всякие кремы, мази, колдуны, не получается.Им говорят что в России есть знахарь , может всё. Приезжают в Россиию, находят его, показывают ему что делали, он смотрит на них и говорит :Вы че мужики о@уели?

Ответы
Юлия Александровна

ой да уж они там по этому поводу приохуеи знатно дошло до того что трансам матки пересаживают с придатками мол хотят и все рожать

Игорь Крайнов

У Вас фамилия как у моего однокурсника -адмирала

Roman$ Бутаков

А у вас как у моего сослуживца, тока его Андрей звали

Игорь Крайнов

и у меня звали сослуживца Андрей Крайнов.Владимирович!

Галина Котова

Я бы так сказала Вы что говномесы "пересосали!!!

Михтар Каграманян

😀 😀 😀 😀 😀 😀 👍

Ол
Ольга

А-ха-ха-ха)))👍👍👍👍👍

Светлана Мироничева

в этом вся европа- все через попу.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

😵

Roman$ Бутаков

Ну и грусти

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я не грущу

Roman$ Бутаков

А че такая?