Peva

Недавно получила письмо из Бельгии от школьной учительницы. Она просит рассказать интересное про наших школьников 11-13 лет. Что посоветуете?

Ответы
Александр

К нашему старшему(7 лет) пришла подружка (5лет), он ей говорит, учись читать, а то купишь в магазине просрочку и отравишься.

Peva

Интересная информация. Спасибо

Константин

У меня дочь этого возраста. Вот задумался, даже и не знаю... они такие разные все. Больше приколов с родителями.)))

Peva

Костя,привет.... Я вчера еще подумала... А если я дам тебе и твоей дочке адрес в Бельгию.... Может быть она что-то сможет написать простенькое по английски..... Всем интересно будет. Вот адрес : "Sarah Claeys
Pelikaanstraat 14
9940 Ertvelde
Belgium"

Peva

Я сегодня накупимла конфет и свой нераспечатанный альбомчик с фото Москвы. Ркешила им послать

Константин

Она у меня странный ребенок, спрошу конечно. Вчера разговаривали на эту тему, но она как-то со своими больше. Давить не хочу. У меня таже мысль была. Но как я понял у них свой клуб.) Она сейчас с мамой на шопинге, вечером попробую еще раз.

Peva

Это же интересно!!!На англ.языке, простенько....о своих друзьях... Я тебе на всякой случай адрес оставлю в ЛС

Константин

Попробую, но повторюсь, давить не буду. Захочет, пришлю сразу. Нет, ну так нет.) Хотя я лично хотел бы, что бы получилось.

Владимир

напишите как отдыхают в летних лагерях -как раз будет в тему перед летом

Владимир

поэтому так написал -а некоторые немцы прилетают в Москву на вакцинацию

Peva

Не знала этого

Владимир

прилетают под видом служебной командировки

Peva

Хитро придумали

Владимир

а им типа как бы не совсем удобно ----русские сделали а они нет

Олег

такие же как и везде. смартфон интернет и никаких гвоздей

Peva

Есть такие конфетки- Золотая лилия. Маленькие, красивый ф золотой фантик и очень вкусные. Детям же хочется всегда сладкого ....а тут из Москвы...

Олег

а где гарантия что они по дороге не испортятся..

Peva

2-3 недели в пути

Олег

попробуйте

Peva

Так и сделаю....затра куплю

Ирина Карпова

по понедельникам- канал стс- пеердача коледж

Peva

Я такое никогда не смотрела...

Ирина Карпова

посмотрите, как живет молодежь

Александр Грызлов

Милое и прекрасное плколение

Rima Kravcenko

что знаете-нет таких у меня

Ва
Валерий

анекдоты про вовочку

Peva

А что???Надо подумать...

Peva

Но это целая морока.....выбрать...перевести...

Ва
Валерий

понятно

Анатолий Красовский

А им это зачем? 😵

Peva

Детям интеерно про русских детей. Напишите, если я вам адрес дам в Бельгию?

Анатолий Красовский

нет. мне то зачем? Я не учитель и им никогда не был. Поэтому учеников у меня нет. И семьи нет - значит и детей тоже. А мои собственные 10-13 лет были давно. СССР закончилось уже в котором всё было ПО ДРУГОМУ. Тем более политически к западу я отношусь плохо. Боюсь что напишу гадостей.

Андрей Евдокимов

Бухают..