Ал
Александр

Как говорит факт99% женщин корыстны.почему?отвечаю.я было задал вопрос что бы вы выбрали разово с милионером или стабильно с бомжом.только одна девушка отдала выбор бомжу,все остальные увы😊😊😊

Ответы · страница 3
Ма
Марина

я к примеру ни того ни другого не выбрала бы... так как вы не описали их человеческие качества

Ал
Александр

А если секс?😊😊😊

Ма
Марина

это к деградации ведёт, а не к стабильности

Ал
Александр

Постоянный секс с одним?😊😊😊

Ма
Марина

даже так... этот один должен выбран был на приоритете духовной и душевной близости, тогда и секс совсем на ином качественном уровне

Геннадий Пак

многие известные и талантливые бывшие кумиры умирали в нищете и безвестности

Ирина

Как же надо себя не уважать что трахаться с бомжом)))Вы сами то бомжиху на постоянку желаете?

Ал
Александр

Из бомжихи тоже можно сделать человека и думаю получше и красивее вас😊😊😊

Ирина

Ну если она не потеряла облик человечий и не спилась,то удачи Вам

Наталья

теперь задам вам вопрос -с кем бы вы хотели жить с вонючей бомжихой либо с любимой женщиной?

Наталья

ну вот вам ответ ,раз не понятно,я никогда не поведусь на чужие деньги,прежде чем не узнаю человека,он за свои деньги хочет получить те блага на которые способен раскошелиться,а я не готова стелиться ни за какие деньги и если нет у нас никакой искры никакие деньги не помогут

Ал
Александр

А если эта искра с бомжом?😊😊😊

Наталья

все может быть

Ал
Александр

То есть могли бы со мной?😊😊😊

Наталья

нет,у меня уже есть с кем жить

Baira Mandzhieva

Все капец! Вымерли мужики остались только один миллионер и один бомж. Как жить то с этим😭

Наталья Петрова

Не корректный вопрос был. Бомж ассоциируется:грязный, вонючий и т.д. по этому и не выбрали

Ал
Александр

Как если больше по городу не платят?

Наталья Петрова

Есть другие варианты заработка. Нужно подумать и поискать

Ал
Александр

Бросить одного в городе 75 летнего отца?

Наталья Петрова

Я не щнаю, что за ситуация у Вас, поэтому не могу конкретно ничего посоветовать

Наталья Петрова

Понятно

Аркадий Жарков

Полицейский остановивший выпившего Абрамовича за рулем проснулся наутро миллионером

Рая Люба

а зачем такие крайности? Бомж или миллионер? Основная масса не бомжи и не миллионеры.

Любовь

Смотря какой бомж и почему такая крайность?Почему не слесарь или токарь, тракторист.

Гуля Мирзаева

мужчины тоже бы между успешной и бомжихи, выбрали бы успешную.Ярлыки здесь не нужны

Гуля Мирзаева

просто ситуации у вас пока не возникало

Ал
Александр

А то что признаю это.с квартирой,но бомж

Ал
Александр

3240 рублей,по вашему зарплата?

Гуля Мирзаева

Так шо вы батюшка прибедняйтесь?)

Ал
Александр

Я не прибедняюсь,а говорю факты.число правильно прочтите😊😊😊

Гуля Мирзаева

кушать есть что? спать есть что? скажите спасибо Создателю

Татьяна

а что бомж может дать детям?...какой пример в жизни?...не хочу, чтоб мои дети бомжевали

Акакий Акакиевич

ой, хоспидя, люди вообще корыстны. Прямо вот все мужики ринулись бы чпокать бомжих )

🇷🇺

А мужики?Что бы вы выбрали: разово с красоткой или стабильно со страшной старухой?)

Ал
Александр

Ну есть милионер с милионом,а есть бомж с зарплатой 2800 рублей в месяц

🇷🇺

красотка с красотой, а старуха - с уродством и старостью)

🇷🇺

так вы на себе эксперимент проводили?)

Ал
Александр

У меня когда было здоровье,жена не работала,а как слёг,ушла

🇷🇺

простите

Рада

Женщины прежде всего чистоплотны,и про рай в шалаше?а куда потом ребенка принести?

Ал
Александр

А если женат куда принести?😊😊😊

Рада

Богатый,хотя бы не дебил, а бомж?интеллигент?

Дэн

Вот ведь ляди! Не хотят стабильно бухать с бомжом на теплотрассе) этож романтика!

Татьяна Пермякова

Стабильно с миллионером....и я надеюсь мой муж когда нибудь им все таки станет))))

Ал
Александр

А там вопрос звучит иначе😊😊😊

Татьяна Пермякова

Ну и что! Я всегда иначе мыслю

Ал
Александр

Ну выбирете из того что предоставлено не перекручивая😊😊😊

Татьяна Пермякова

Вообще слово бомж мне не нравится в принципе, но надо сказать, когда мы с мужем поженились, у нас ни фига не было, вместе достигли многого, если бы прискакал какой нибудь мачо на золотом коне, я бы на фиг его послала..... Потому что мой муж меня любит с ног до головы, а эти мачо зазнайки все и ведут себя выпендрежно.

Ольга Рыжая

а вы такие крайности в жизни часто встречали? чтоб вот прям миллионеры и бомжи?

Ал
Александр

При чём улица?каждый нищий как я получающий з.п ниже российского минимума,для меня бомж,как и я сам

Ольга Рыжая

ну и флаг вам в руки в ваших убеждениях. А другие думают иначе. А третьи еще пытаются шевелиться, чтобы что-то сделать, уж коль так все плохо

Ал
Александр

Приедте в луганск без копья и проживите месяц за 2800 рублей

Ольга Рыжая

ну так уезжайте, меняйте специальность, рукодельничайте.... Что толку сидеть и ныть??? Я жила на 100 рублей в неделю с официальной зарплаты при больном раком муже, так что не надо мне рассказывать, как тяжело. Выкрутилась, научилась. пахала.

Ольга Рыжая

думайте. Вы решили, что вам тут готовых решений предложат???? Взрослый здоровый мужик, бля.... Да вы бесите таким нытьем!!! Голова вам на что? У меня муж с раком мозга до последнего из дома работал. Друг в 40+ программирование осваивает, чтоб из дома работать. Я сама фрондэнд учу, чтоб мало ли с работой провалится, без копейки не остаться. Люди чем только не занимаются. Сеть есть - ну так употребите в пользу уже! Развивайтесь!!!!

Жанна

А Вы, чтобы выбрали Вы- разово с ухоженной девушкой, или стабильно с бомжихой?!!!

Жанна

Можно подумать... хотела бы я это увидеть...😳😜

Ал
Александр

Жить можно скромно,но стабильно

Жанна

Там говорилось не о скромном достойном мужчине, а о бомже...

Ал
Александр

А вам извесно что слово бомж не одного понятия о мусорке?

Жанна

Известно... не думаю, что Вы имели ввиду только жильё...

Ал
Александр

Вам могу лично вопрос перефразировать

Сергей Сергей Журавов

ну это инстинкт. женщина должна обеспечить себе и потомству сносную жизнь...

Майя Майская

Если бы вы не ударялись в крайности, то и ответы были бы более разнообразны.

Валентина Садовенко

Вот ни с миллионером ни с бомжом ни хочу , а нормальных у вас там нет что ли?

Ал
Александр

Приедте в луганск и найдёте только бомжей😂😀😁

Валентина Садовенко

Да это шутка, у меня есть нормальный