Ос
Ося

У нас в Ростове сгорело два вешевых рынка и в Батайске тоже,а у вас что криминального?

Ответы
Вера Попова

а у нас с начала учебного года в двух школах зарезали одноклассники одноклассников насмерть,а еще двух девочек после посещения ночного клуба нашли расчлененными

Ос
Ося

Где это

Вера Попова

в волгограде

Ос
Ося

Аа. Тоже криминальный

Вера Попова

Мальчик скончался в туалете школы № 85 имени Геннадия Лячина от ножевого ранения в сердце. Орудие убийства обнаружили около здания школы.
Из рассказов его одноклассников, подросток играл ножом. В какой-то момент отлетевший нож пронзил его грудную клетку. Закрыв рану рукой, раненый школьник дошел до туалета, где и скончался до прибытия «скорой».
Так ли было на самом деле, предстоит выяснить следствию. Если версия верна, то каким образом окровавленный нож оказался за пределами здания школы?
На месте трагедии работает следственно-оперативная группа.

Ос
Ося

Вот оболгали ребенка

Александр Ревнивцев

МИХАИЛ У НАС САМЫЙ СПОКОЙНЫЙ ГОРОД НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ СТРАНЫ -Т .ЕСТЬ В КАРЕЛИИ ЭТО ГОРОД КОСТОМУКША

Ос
Ося

Бежать надо)

Александр Ревнивцев

ПРИЕЗЖАЙТЕ В ГОРОДЕ МНОГО ЖИЛЬЯ В ПРОДАЖЕ

Ос
Ося

Спасибо

Юлия Артемьева

У нас был рейдерский захват вещевого рынка и сети магазинов продуктов питания

Ос
Ося

Хде?

Юлия Артемьева

Ижевск. Правда, не в этом году

Ос
Ося

)

Тетя Фрося

ищем поджигателя его приметы на вид вот такой Михаил

Тетя Фрося

🖼 его приметы примерно вот такой

Ос
Ося

Точно))

Анжела Никулина

Вчера в подъезде вырвали розетки и провода

Анжела Никулина

Есть домофон. Вахтера не предусмотрено. Нас не было дома с 7 до 11.30 вечера. Кто то успел.....

Ос
Ося

Фулиганье

Анжела Никулина

Первый раз за 4 года такое....не могу терпеть быдло ....жаль меня не было.....разок гуляла вдоль гаражей с собаками. Подростки по крыша бегали. Попросила по человечески не портить крыши, ведь с таким трудом мужички их чинят....бесполезно.. .пока пневматику не разредила по жопе - не дошло....матерям респект - их сыновья показали во всей красе своё отношение к женщине и к чужому имуществу.

Ос
Ося

Да,точно быдло

Realistka

у нас строительные рынки горят

Ос
Ося

Где

Realistka

В Москве, на кольцевой

Ос
Ося

Вот ,ведь

Realistka

конкуренция национальных мафий, жгут друг друга.

Ос
Ося

Да,это точно,конкуренция

Светлана Филюкова

Пока, ни чего такого нет...

Ос
Ося

И не дай Бог

Светлана Филюкова

Спасибо!!!! чтобы всё осталось на месте.

Ос
Ося

Да

*** Ольга ***

А у нас ночной клуб.

Ос
Ося

Ни фига се

Галина Гриднева

У нас полный штиль

Ос
Ося

Хорошо

Татьяна Сентюрева

ничо

Ос
Ося

Как хорошо ,спокойно

Грек. Алик.

Все.

Ос
Ося

Страшно у вас или норм?

Грек. Алик.

Все здорово!!! Все в криминале. Честный только Главный.

Ос
Ося

))