Наталь

приходят в гости стеклодувы
и крутят трубки возле ртов
и каждый выдув по бутылке
глядит остекленело вдаль © ethopmevoila
А что Вы делаете, если гости "перебрали"?)))

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

какие трубки? но гость - дело особое. ты просто обязан спускать ему почти любое свинство и проявлять аномально далеко заходящую способность входить в положение. иначе ты не человек, а так себе - что попало - шушера, как сказал чичикову лакей при парадном.

MคLꭵήค

Одна моя знакомая на моем дне рождения «укушилась» , не рассчитала дозу. Оставила ее и ее спутника у себя ночевать.. Через 9 месяцев появилась на свет моя крестница ))

Наталь

Судьбоносно как))))

MคLꭵήค

Ещё как .. Два года от бесплодия лечились, а тут такой судьбоносный поворот.. Или совпадение, или дело в кровати.. кто на ней поспит тому судьба подарок преподнесет.. то жениха - суженого/ ряженого, то малышуньку в пелёнках )) Двоих уже замуж выдала и одну с пополнением поздравила )

Наталь

Вот это уже - статистика))))))

MคLꭵήค

Надо рекламу давать ))

Евгений Военушкин

когда вдруг конюхи бывают в тулупах валенках в снегу по три бутылки выпивают и ржут как кони на лугу

Огненный Муравьед

Вызываю им такси. И наливаю на посошок граппы, что дух сопротивления сломить.

Наталь

БРАВО!!!!!

Не Киану Я

Такого не было никогда и не будет. Ко мне не приходят алкаши

Бе
Безилмэн.

Ну...в следующий раз их не приглашу🤷‍♂️Делов то...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Как обычно- Серёжа всех по домам развозит.

Наталь

незавидная судьба((

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да нет! Не стоит допиваться до такой степени, чтоб потерять контроль над телом, речью и всем остальным.

Наталь

Вот этого мнения и я придерживаюсь!

Аптер Пётр Яковлевич

У нас таких застолий уже давно нет.

Поручик Ржевский

притворяюсь что меня нет дома🤪

Олег Ахмедов

У меня такого не было.

Галина

отправить спать .

La Testa

Ко мне не ходят

А. П.

Не приглашаю.

Александр Грызлов

Не приглашаю

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Юрий

😂👍

Наталь

А по существу что скажете? Дома гостей укладываете или что?

Юрий

таких не приглашаю в гости

Евгений Военушкин

кк

Сергей В.

🐶