На
Наталия

Почему когда " ни кола ни двора" все верные, как только забьют кол во дворе....все пошли в разнос)))

Ответы
Алексей Агафонов

Кол тут не при чем!А по правде :видно не туда забили кол- или кол липовый(осиновый).

Ю!
Юля !

Раз все пошли.....то в чем проблема...обоюдно ведь...

Вя
Вячеслав

да нет,эт я может просто так обрисовал жестковато,все в обычном режиме,просто за столом есть главный и это приводит к порядку если что,,

Ю!
Юля !

А сколько же народу?я думала в кругу друзей бдить порядок не нужно....

Вя
Вячеслав

ну мы иногда устраиваем с ребятами такую развлекуху,чтобы все как в Грузии тамада тосты и вино.

Ю!
Юля !

Небывала на таких пьянках)))поэтому не знаю))

Вя
Вячеслав

ну ребятам нравится под разные тосты и все такое ,все ушли на своих ногах,

Ramsay Bolton

что такое "РАЗНОС"? :?

На
Наталия

Точно Марин, а то не знает)) притворяется просто..