Дмитрий Крынтюк

почему умерший-шая не хочет говорить что случилось- ни через сон ни через всяких магов?

Ответы
道Ф
道 Фсйо 道

почему, хочет... посмотри "Битву экстрасенсов" на ТНТ, они там прям пресс-конференции дают, умершие-шие

Дмитрий Крынтюк

битва херня все))

道Ф
道 Фсйо 道

ну... как говорил Винни-Пух: всё на свете херня, кроме пчёл... а если разобраться, то и пчёлы - такая же херня

Таяна

Может просто не хочет... Боится и не может этот страх забыть... И тут уже не важно убили или нет...

Дмитрий Крынтюк

ну это здорово- я через фото обычно- но близкие так сняться

Таяна

Я его иногда шокирую, когда по телефону разговариваем он говорит что на работе, а я ему начинаю описывать что его окружает и где он на самом деле. Редко когда ошибаюсь... Я не знаю как это у меня получается... Просто на расстоянии чувствую его, а порой такое ощущение, что частичка меня к нему летит и говорит мне всю информацию. При этом я сознание не теряют и не впадают в транс...

Дмитрий Крынтюк

вот эта умершая сама сказала типа руками лечи) и реально руки теплые стали и до сих пор- вы тоже интересный человек

Таяна

Так лечите... Я детям боль снимаю руками... Бывшего успокаивала, когда во сне он кричал или дергался... Вижу что голова у него болит или мыслей ненужных много то легко убирала это все.

Дмитрий Крынтюк

ну близких лечу- так что сны это круто

Арина Богуславски

Привет! Потому что там им хорошо. Они сразу забывают земную жизнь.

Дмитрий Крынтюк

а нам знать нельзя

Арина Богуславски

Зачем? Мы должны свою миссию выполнить.

Дмитрий Крынтюк

матери помочь хотя бы

Арина Богуславски

Вы что имеете ввиду?

Ни
Ника

Сначала прочитала,что какой-то умерший с именем Шая

Ни
Ника

Ивановская область

Дмитрий Крынтюк

город женихов вроде

Ни
Ника

Невест

Дмитрий Крынтюк

ясно- красивая ты

Ни
Ника

Спасибо))

@&&&светланка Яцко&&&@

Потому что не хотят волновать своих любимых.

Влад ( Минск)

потому что овалите от ушедших , им не до вас

Александр

Сколько времени прошло с момента смерти?

Александр

Странное дело. А зачем Вам знать, что случилось? После стольки лет? Простое любопытство или есть основания?

Дмитрий Крынтюк

помогали многие матери просто

Александр

Понятно.

Дмитрий Крынтюк

вообщем не в этой жизни узнаем)

Александр

Оно и лучше.

Юлия Пак

Значит умерли спокойно ...своей смертью.

Вера Bdfyjdf

Все , что Вам положено узнать узнаете...

Дмитрий Крынтюк

когда помру сам да))

Вера Bdfyjdf

Нет

Дмитрий Крынтюк

в снах сниться но не говорит ничего такого

Вера Bdfyjdf

Информация иногда приходит тогда , когда не ждем и откуда не ждем.

Вера Bdfyjdf

Отпустите проблему...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Такой большой, а в сказки веришь.

Мам, Я Принцесса!

Дорожит твоими нервишками

Евгений

Надо Дед-Мороза спросить.

Она

Значит нельзя ему или ей

Пт
Птичка

Мне тоже это не понятно

Ек
Екатерина

Не смог разговорить

Дмитрий Крынтюк

по разному- но то что надо нет

Ек
Екатерина

Во снах есть символы,подсказки

Дмитрий Крынтюк

знаю- записывал все сны- ничего конкретного

Ек
Екатерина

Что во сне прлисходит,детали что запомнились,место

Дмитрий Крынтюк

наверное когда нибудь узнаем

Марина Крахмалёва

Ого) почему?

Дмитрий Крынтюк

это долгая история

Olga Ohorodnyk

прос