Чеширский Кот

​А вам кто-то говорил что вы хороший (шая) !!!)))))))))))??

Ответы
Галина Иванова

Да....😉А Вам?🤭 нет,... тогда я скажу, .... какой же ты хороший, такой красавец Чеширский Кот! любо, дорого смотреть!😍✌️🌺

Чеширский Кот

Мыррр !!))))))))

Галина Иванова

ой, какой же ты мурлыка...)))( глажу) ...хорошенький какой, пригоженький, лапушка ты милый котик...😄😉

Чеширский Кот

)))))))

Mister Farid

но ведь... как правило, такие слова употребляют, как обозначение френдзоны, по принципу: "вот какой же ты хороший, жаль, что ты - это ты!" )))

Чеширский Кот

Или наоборот как намек и попытку мягко привлечь внимание

Mister Farid

да? наверное, я что-то упустил в этой жизни)) бывало и такое, серьёзно? ну, хотя, конечно, может быть всё что угодно, кроме того, чего не ожидаешь, но и оно тоже, однажды, обязательно случается)

Особенная Особа=)

Я вже и низнайу ... што деладь... ета мне гаваряд каждый день в разных вареацыях.. ну есле чесна преятна и я аправдывайу

Чеширский Кот

ну кошешножж хорошая а какжи иначи !!)))🌹🦋

Милота))

мне это не раз говорили и до сих пор говорят...а кто не верит...их проблемы..убеждать не собираюсь никого..

Ла
Лана

Ежедневно !!!!!!! Только не те , от кого хотелось бы это услышать......... Почему мир---- НЕ совершенен !??????

Александр Шебалин .

Многие,кроме этого-🖼Он придурком меня называет.И кричит угрожая мне что он орёл.

На
Надежда

Да, не раз. А однажды было сказано : «Ты слишком хорошая...» получается это плохо ))

Чеширский Кот

Слишком хорошая для него !! Вот такая вот поправочка !

На
Надежда

Значит, ьыть слишком хорошей всё же плохо.... ))

Чеширский Кот

Неет это не так!

На
Надежда

Да так ))) я проверяла ) Стала временами нехорошей

Михаил Пухов

Даже если и говорили, я это упускаю из внимания, чтобы мной не манипулировали.

🇷🇺 Анжелика*

Да вот Дванов постоянно говорит, постоянно нехорошо при этом подхихикивая))))

Чеширский Кот

воо гад

🇷🇺 Анжелика*

😄 вы прямо мои слова повторяете))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

И не надо ржать...аки конь...коту)))Доворили ...патамушта я и есть хорошая)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

))))Так с голодухи можно и до Луны допрыгнуть...если там сидит самодовольная птички!

Чеширский Кот

эт даа можноо !!!ноо кот обычно луну тряпочкой протирает ! ну чтоб светила лудшее !

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ууу...это чтобы птичка упала оттуда....скользко же...

Чеширский Кот

нее это чтоб кошка на крыши рядом сидела с лушала расказы о звездах !!))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Как романтичноооо...)))

На
Наташа..

Да..только что..(15 мин..назад)..
Начальник..принёс фрукты.. и сказал это.

Чеширский Кот

вотт хадд !

На
Наташа..

Да он такой...

Евгений Добрынин

По шее ему))) и по наглой шефской морде)

На
Наташа..

Ой..ещё допрыгнутьь надо.. Лось здоровенный..

Марина Ежевик@

Часто говорят,особенно перед тем,как начать ею пользоваться.😄

~L
~Eva Lansca~

Ага ! Когда М выпьет нормально так , то я и красавица и хорошая .

На
Наталья

А мне и говорить не надо, я сама это знаю.🧐🧐

Камола Насирова

каждый день по многу разу особенно когда торгуются со мной)))

Лекса

Случается...но я всё равно не верю...Врут скорее всего.😁

Чеширский Кот

нее не врут !!

Лекса

А вас сие откуда известно?🙂

Чеширский Кот

а люди они всегда врут !

Лекса

И вы тоже?

Чеширский Кот

я кот у нас это в природе

Лекса

Я знаю....сама такая...

Змея)))))))

Ну врут иногда..когда совсем страшно становится😂😂😂

Саида (Samarkand)

мне это не надо озвучивать ..я знаю свои лучшие качества

Ен
Енот...вот...)

дя... недавно сказали, что я хороший бла-бла-бла....)))))))))))))

Гармония Россия

я чаще говорю,но по общению чувствую,что тоже нравлюсь.)