Slavichek Gordeev

Бог, создавая женщин, не наделил их чувством юмора, поэтому они способны только любить мужчин, вместо того чтобы смеяться над ними.
Ингмар Бергман

Ответы
Наталья И.

Некоторые женщины не способны любить мужчин. Я ,например, не любила ни первого мужа, ни второго. Была влюбленность, но быстро прошла. Я просто позволяла себя любить. Над мужчинами никогда не смеялась, но друзья считают,что у меня прекрасное чувство юмора. Все относительно, друг мой. И все мы разные. А иначе скучно было бы жить.

Slavichek Gordeev

Мне бы такие нужны не были. Сразу бы прогнал указав на дверь. Мне всегда нормальные девушки были нужны. И сейчас у меня Оля - самая лучшая.

Наталья И.

Я рада за вас, Счастья вам. Я вдова уже давно. Мое счастье - моя внучка.

Slavichek Gordeev

Спасибо. Несмотря ни на что - вы счастливая. 🌹

Аида Цой

Это мнение мужчин о женщинах, потому что им так хочется, чтобы женщина любила его и боготворила.. На самом деле есть много в мужчинах такого, над чем хочется посмеяться... Но мы этого не делаем, чтобы не унизить их мужское достоинство!

Елена Козлова

Я считаю что все зависит тока от мужчины,есть те которые для любви созданы,а есть те над которыми тока посмеяться,опять же зависит и от вкуса женщины,для одной этот будет любим,а для другой смешной и чудной

Slavichek Gordeev

Спасибо

Mariska Mariska

Юмор приходит чуть позже вместе с сопутствующими эмоциями, после того, как чувства отходят на второй план. Если бы женщины были похожи на мужчин, то жизнь была бы менее красочной 😂😅

Slavichek Gordeev

Хах... Пожалуй. Но чувства не должны никуда отходить.

Mariska Mariska

Тогда её просто нужно научить. Может она живет в такой семье, где никто даже не шутит. Это от вас зависит, говорите ей что вас радует и вам очень нравится когда она веселится, прикалывается" и юморит

Slavichek Gordeev

Моя Ольгуша именно в такой семье и жила: пьянь, нищита, мат, идиотизм. Теперь у меня живёт и она довольна нашей жизнью. Нам не нужен этот искуственный юмор. Нам ласка, нежность нужны.

Mariska Mariska

Здорово, рада Очень за вас!😌так держать

Slavichek Gordeev

Спасибо. 🌹

Любовь Христофорова

А зачем смеяться? Любовь самое лучшее чувство! Но мне кажется, что мужчины чаще любят женщин, а женщины принимают или не принимают любовь мужчины.

Slavichek Gordeev

Вы правы...

Тамара Якшова

Если человека любишь по настоящему, то зачем над ним смеяться?Вообще смеяться над людьми это не есть хорошо, это унижает и оскорбляет личность!!!

Slavichek Gordeev

Угу

Лана Лана

Если женщина проявляет характер, про неё говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень»

Slavichek Gordeev

Наверное

Лана Лана

Ну вот так вроде

Slavichek Gordeev

Спасибо

Зинаида Милюкова

Есть и такие женщины, которые и смеются , и "играют" мужчинами и гордо носят звание "стервочек" , а те их любят, несмотря ни на что...

Slavichek Gordeev

Наверное это так....

Тамара Киселева

А я не хочу смеяться над мужчинами, я хочу любить...Но очень люблю, чтобы у мужчины было хорошее чувство юмора!!!

Света Базванова

Это мужчины как дети посмейся над ним или не удели внемание он начинает обижаться, так что приходится любить!

Slavichek Gordeev

Ну уж! Так нельзя. Они туда не играть приходят и остаются. Мы не дети.

Света Базванова

Тогда играй дальше я называю таких мужчин кобели, который не может остановится в выборе половинки.

Slavichek Gordeev

Хах... Я никого не таскал за руки. Сами, всё сами. И не дуры, не проститутки... А выбора в Москве, РФ нет. Все - абсолютное не то.... Моя Любимая ещё в школу где то в Европе ходит.

Galina Kostina

Первая женщина,получившая от Бога дар юмора,-Лилит....нет,нет...не Ева,а Лилит...Читайте,анализируйте,думайте...

Лариса Николаева

Порою закрываешь глаза на истину, добро и красоту, потому что они дают мало пищи чувству смешного. С. Моэм

Slavichek Gordeev

Как грустно наблюдать за вечно ржущими пустышками....

Людмила Максименко

Достойных мужчин любят анад неудачными смеются и даже издиваются Так что с чувством юмора все в порядке

Slavichek Gordeev

Вот с русским слабовато.

Светлана Чагай

Из всяких правил есть исключения...вот я не люблю мужчин....я над ними прикалываюсь😆😆😆

Ангел Счастья

С этим я не согласна,я могу жестоко посмеяться над мужчиной,с чувством юмора у меня все хорошо)))

Slavichek Gordeev

Я тоже иногда смеюсь над всеми. И не важны пол или возраст. Важна причина. Вы цитату до конца не поняли, смысл её

Ангел Счастья

в этом мы но верное похожи)))

Ангел Счастья

Спасибо)))очень мило

Капля Радуги

только бергман не учел что Бог не наделил мужчин умением любить. и они их только хотят в постелт

Slavichek Gordeev

Природа всех наделила одинаково. Без всякого бога, аллаха или христа.

Галина Орлова

Я думаю , что бог сделал все правильно ! А иначе кто тогда будет вас любить , дорогие мужчины?

Slavichek Gordeev

Да... Без любви то и никак.....

Галина Орлова

Без любви прожить не возможно! Это я знаю точно!

Slavichek Gordeev

Конечно. Не получится

Галина Орлова

А чувство юмора есть и у женщин, только не у всех!

Slavichek Gordeev

Да уж! Юмора у женщин не отнять. Самого разнообразногг

Айгуль Еменова

с чего Вы взяли !? Мы не только любить можем ,мы и посмеёмся так,что Вам места будет мало))))

Anna Podmoskovnaya

Ингмар Бергман определенно обладал недостоверной информацией на предмет женщин. ))

Татьяна Сергеева

А, что над мужчинами нужно смеяться, разве нельзя вместе посмеяться над чем нибудь

Slavichek Gordeev

Можно. И нужно