Олика

Санкт-Петербург входит в тройку самых красивых городов мира. А два другие? Ленинград и Петроград )) а какой город для Вас самый-самый?

Ответы
Ку
Кубаночка

Санкт-Петербург еще замечателен своими жителями..Бывала там и до сих пор вспоминаю отзывчивость людей.. И еще один город у меня любимый это Одесса! Обожаю ее! Обожаю одесситов..Правда, говорят что они сегодня шутит совсем перестали..Жаль...

Наталия Евдокимова

Я с Вами солидарна. Когда Одесса вернется в родную гавань, обязательно еще раз поеду пройтись по Дерибасовской, услышать свежий анекдот от водителя троллейбуса. Только будет ли Одесса прежней на нашем веку? Сколько поколений должно пройти, чтобы выветрились кровь и смерть.

Ку
Кубаночка

Это верно... Повезло нам с вами, чо видели прежнюю Одессу..что слышали юмор одесский...Жаль, что все так получилось...

Андрей Акбаров

Мой родной город Н. вартовск, самый любимый, когда я туда прилетел это был двух этажный поселок, а теперь самый красивый город севера. В Ленинграде работал на строительстве ЛАЭС, нас рабочих возили по всем музеям города причем бесплатно.

Татьяна Лагунович

Из этих,, троих" я была еще в Ленинграде. Жаль только, что зимой- с армейскими друзьями по их приглашению встречала новый 1982 год. Но очень понравился город

Олика

Город и правда очень красивый

Татьяна Лагунович

Хотелось бы его посетить и летом

Dan Bongо

Из всех, что я видел... Копенгаген, Цюрих... да вообще много красивых городов есть. Про Питер не уверен, что он входит в тройку мира. Может в тройку России?

Олика

Это неофициальная версия ))) мне так таксист в Питере сказал )))

Dan Bongо

Таксист зря не скажет!🤣🤣✌️✌️

W Ser G

Ленинград конечно... а вот те кто Петроград помнит уже нет на этом свете..а Санк-ПЕтербург..это понты современные и бесполезные...смешно

Z*
Z*Ирина*

хорошо конечно же жить в красивом городе.. Но еще лучше жить в удобном городе, где старается администрация города для их жителей

Ла
Лариса

Самый - самый - это то место, где тебе хорошо, название не важно. Мне почему-то хочется побывать в Питере... даже не знаю, почему..

Анна

Питер интересный город. Не зря был столицей столько лет. А люблю ,естественно, свой Минск. Нравятся же многие города

Олика

👍

Влюбленный В Жизнь)))

Был город Киев жаль фашист Путин разрушил.. И Питер конечно.. Ещё мне нравится Баку сейчас.. очень красивый город

Александр Захаров

Вашингтон, там логово наших тайных колонизаторов, надо брать штурмом, но гуманно, без разрушений!

Владимир Дружин

Ленинград: Люди отзывчивые девченки прекрасные. (82) Joe Dassin - Et si tu n'existais pas (dombyra cover by Made in KZ) - YouTube

Марина

Город где я родилась, и к стати именно из-за Санкт-Петербурга он теперь позабыт и позаброшен

Олика

Что за город?

Марина

Архангельск

Леонид Музафаров

Побывал во многих городах, каждый чем то красив и интересен. Очень понравился Екатеринбург.

Павел 2000

Ну... Если штаб-квартиру Газпрома перенести в любой другой город, он тоже войдет в тройку...

Олика

Там кроме штаб-квартиры Газпрома есть много чего хорошего

Павел 2000

Конечно... В мой бы город, да половину ресурсов страны...

Malenkaja Rapunzel

Для меня ничего нет красивее Лиссабона. Я здесь живу, и для меня это лучшее что может быть.

Федор

Как мы когда-то пели-"Уезжает домой стройотряд В Петербург-Петроград-Ленинград..."

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Иерусалим..настоящий Центр Христианской Веры.. временно захваченный Сионистами.

Niemand Против Войны

Кто его включал в тройку, мадам? И ишо какие два имеют честь быть в этой тройке?)

Олика

Шутка такая )) три города: Петербург, Ленинград, Петроград

Yuri Yakubowski

Два других Париж и Берлин, но для меня самый красивый именно Санкт-Петербург.

Владимир Беккер

Я не нахожу в Питере ничего особенного.Он скоро развалится от старости.