Heidi

а в ваше окошко луна сейчас смотрит?)ну и соответственно песенка луууна луууна цвеетыы цветыыы...

Ответы
Марина Лапина

Нет,не смотрит.Но всё равно луууна,луууна,цветыыы,цветыыы

Серёга Джан

ты чё малдаванка?))) или просто с кишенёва?????????????)))))))))))))

Серёга Джан

а сука хош что б я умер????????????????????????

Heidi

а че ты материся? не красиво!

Серёга Джан

значит всётаки ты хъош моей смерти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Heidi

ну что ты такоц говришь Серега ты устал малек помойму! пока

Серёга Джан

до завтра или до сегодня?))

Юлия Логинова

Да, у нас-полнолуние..И никаких цветов)

Юлия Логинова

Теперь дружно запели гимн!))

Дмитрий Лисицких

)))а вы Юлия,знаете гимн? )

Алексей Иванов

Ну это то да,но не все же слушали то что мы и не болели за Зеню.Так что очень приятно общаться когда понимают.Дмитрий Я конечно тоже Зеня чемпион,но чую кто то скоро поедит макароны есть)))Ну так не льзя играть особенно последнии матчи в особенности.

Дмитрий Лисицких

Думаю они сделают выводы.)

Алексей Иванов

Сделать то может и сделают а вот воплотить на поле смогут ли,вот в чём вопрос

Гульнара Хасанова

окошко за спиной,неохота к нему идти

Гульнара Хасанова

спс,ночью можно полениться

Ma
Marriedmooncat

коньяк коньяк и я в три звезды))))))))))))