Вика Шестова

Заподные украинцы стали бандеровцы некоторые из них почему они такими стали, может они одержимые демоном?

–1
Ответы
Лукас Шакал

вы ошибаетесь

Вика Шестова

Почему существуют же демоны?

Лукас Шакал

демоны обитают в варпе, и слабые умом и верой люди, могут стать вратами для них, вне зависимости от нации.

Лукас Шакал

демоны обитают в варпе, и слабые умом и верой люди, могут стать вратами для них, вне зависимости от нации.

Вика Шестова

А бандеровцы че не больные чтоль тоже чекнулись?

Лукас Шакал

это вопрос идейности, бандеровцы... власовцы, лесные браться