Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Все мы носим маски….. Кто где, кто как но все…. Мы выбираем какую из них одеть сегодня вместе с одеждой…. Мы носим их потому что нужно подстраиваться…. Под ситуации, людей, места… Мы уже так привыкли… Без маски уже неудобно, стыдно, непривычно… С маской ведь проще…. Проще спрятать свой страх, боль, слабость, раздражительность, злость, неудовлетворение, плохое настроение, да и вообще скверный характер….. Мы говорим я такая какая есть – имея в виду чемодан своих масок….. Ваше мнение????

Ответы · страница 2
Юля Гаркавенко

Вы правы, потому что так удобно... Думаю многие уже давно забыли какие мы есть на самом деле...

Людмила Кузнецова

Это получается, все лицемеры... не согласна...есть искренние люди ...им маски не нужны...

Наталья Калинина

Постарайтесь не зависеть тот мнения окружающих,самодостаточность--конечная цель...

Наталья Калинина

Наталия Года

У меня нет масок они мне не нужны и зачем подстраиваться под кого то живи для себя!

Наталья Ьаранникова

не маска а этикет..мне кажется как то так и хорошо что он существует а иначе.....

Тatyana

😎 наверное это так......................человек непредсказуем своими действиями увы!

В:
Валерия : D

Да, я согласна, у меня тоже есть маски, но только дома я могу быть настоящей

В:
Валерия : D

Светлана Мурашко

Так и есть :)Мало с кем и где человек может позволить себе быть настоящим...

Роман Серышев

главное не маска, а главное видеть через маску- все остальное причитание

Вера Швецова

Лучше быть без маски,тогда не ошибешься как и перед кем себя вести!

Раиса Швец

Увы, за искренность была бита... Так что приходится носить маски....

Елена Кублицкая

пойду налью вина себе в бокал и выпью за талант ваш несравненный

(((Стрекоза)))

зачем, что бы быть такой какая ты есть, иметь такой чемодан?

Фиона

неправда, у меня просто не получается,я такая,какая есть

Артур Байдаев

надо просто быть собой,просто честным Человеком

Irina Zhukova

получается что все ваши маски это просто эмоции

Дмитрий Донской

Все верно).Я то и своего истинного лица не помню.

Игорь Овсянников

Да а без этих масок не выжить в настоящее время.