Оксана Гречанова

Посоветуйте самый лучший автомобильный навигатор.

Ответы
Сергей Шиман

Смотря для каких целей. Если путешествовать - то ноутбук с GPS-приставкой. Если редко нужен - то встроенного в мобильник хватает. Если постоянно ездить по городу - то обычный. Рыбакам - есть совмещённый с эхолотом. И т.д.

Оксана Гречанова

Спасибо, а какой обычный? Мне для Москвы, по городу.

Сергей Шиман

Тут трудно проконсультировать. Даже для езды по городу есть разные. Могут быть с обычными картами. Могут быть с возможностью включения топографических карт. Могут быть с выходом в интернет - чтобы показывать пробки, аварии и т.д. Отличаются так же по лёгкости управления. А ПО НАДЁЖНОСТИ - ВСЕ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВЫЕ. Вам лучше всего попробовать ездить по чужому навигатору, а потом поговорить с продавцом, чтоб рассказал о разных моделях и их отличиях. И выбрать какой понравится.

Оксана Гречанова

Спасибо, Сергей. Я буду пробовать

Роман Любимов

смотря где ездить. по москве лучше навитела нет, да и по россии он ищет лучше, по ивропе иго8

Оксана Гречанова

Спасибо

Банда Леший

купи карту никогда неоткажет!!!!!! и фуру под все знаки не поведет!

Roman Ma

У меня несколько было,но MYSTERY MNS500MP до сих пор работает.

Евгений Шашмолов

не могу ничего посоветовать в том, в чём не разбираюсь

Наиль Баймуратов

у меня нет навигатора,так что извини помочь не могу

Евгений Лукашевич

ой прости забыл а вот гермин кажется

Оксана Гречанова

Я поняла)), спасибо! А в каком городе используете? Или по межгороду?

Евгений Лукашевич

во франции

Оксана Гречанова

Ясно...:)) , у нас может все быть иначе

Робокот

советую самый лучший авто навигатор

Д=
Джама =)

У меня нет машины поэтому простите

Гитиномагомедов Магомед

прокладка между рулем и сиденьем

Ramil Namazov

не пользовался,не могу сказать)

Дмитрий Пронин

сам ищу))кто то тексеты хвалил...

Ан
Андрей

язяк универсальнай навигатор

Shako Lazashvili

u katorava dadut garantiy. ato vsex odinokovie meny

Алексей К.

Не разбираюсь, карту купи!

Руслан Вагапов

их много, разных и хороших

Алексей Новопольцев

кресло перед телевизором

\\\ Misha /// .

фирма garmin лучше его нету

Мурвет Хосрови Алиев

не пользуюсь -хотя надо

Вадим Заноздра

Те , которые работают .