Артем T1mon

Кто пользовался/пользуется жесткими линзами? Как ощущения?

Ответы
Особенная Особа

нипорть сваи красивыи гласки...слушай рицепт...рано утрам ф 5 часоф ты должен съедать1 ст л. натёртый корень петрушки с самой абесжиренной сметанайтоже кде та лошка можна нимношка подсолить...и уже черис два месяца увидишь што будет..ат компа надо атказаца вечером пагулял два часика и в люлю=)

Артем T1mon

спасибо за советы, от компа отказаться нереально)))

Особенная Особа

риальна..риальна=)..нибольши двух часикаф и всьо

Артем T1mon

ааа, ну так я ведь не весь день сижу, только по вечерам в будние (как раз два часа в день получается)

Ле
Лета

один раз примерила, мне неудобно показалось

Артем T1mon

ясно, благодарю вас)

Зарина Айтбаева

Мой брат пользуется говорит что нормально

Артем T1mon

хорошо, спасибо)

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Мне в мягких то неудобно

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Хочу цветные попробовать

Артем T1mon

зачем? главное комфорт)

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Часто лечу волосы хной, цвет медный выходит хотя держу минут 5 только, на солнце рыжая просто) А теперь представь ещё и яркие зелёные глаза к этому. Да и вообще, люди теряются когда смотрят, а у меня были серые, а стали зелёные или синие буквально за малое время пока сидим кофе пьём. Хамелеоны глаза от природы.

Артем T1mon

ну и пусть теряются) наоборот круто, когда глаза цвет меняют)

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Мне нравится чистый цвет и яркий когда

Ольга Ожгихина

невозможно неудобно!

Артем T1mon

само собой, а зрение корректируют?)

Лисенок Гришина

От тивана ник взял?)

Артем T1mon

в смысле почему 1 после T? не от St1m-а), а букву M случайно в верхнем регистре набрал)

Лисенок Гришина

Есть рэпер T1One

Лисенок Гришина

Есть рэпер T1One

Артем T1mon

оооо, спасибо хороший рэпер)

Лисенок Гришина

Уже послушал?)

Артем T1mon

Ага, и клип на три метра над уровнем неба, классные песенки)

Инга Найт

не передаваемые!!!

Во
Воздухоплаватель

Ну нормально в общем как-то )

Во
Воздухоплаватель

(а ваще хрен его знает))

Артем T1mon

классная аватарка, Воздухоплаватель)

Инга Найт

Салют, обожайка ушастый....))) тоже встрялся возле?)))) беги ко мне, почухаю за вушками, чмоки в носюрку, бегунок))

Cherry Cherry

Для чего?

Артем T1mon

-8(((, а у тебя?)

Cherry Cherry

Ого!!! У меня -2.) Дорого у вас коррекция?

Артем T1mon

вообще в среднем около 30тыс рублей на один глаз, не в деньгах дело - главное чтобы успешно сделали), кстате если -2, как раз можете попробовать жесткие линзы - может еще зрение скоректируется)

Cherry Cherry

Ладно, поищу в интернете, что за чудо такое) Удачи тебе!

Артем T1mon

И Вам, всех благ)

Ася Морозова

не

Артем T1mon

чего не? не пользуетесь?, обычными пользуетесь?

Ася Морозова

вообще не пользуют

Артем T1mon

ааа, ясно, удачи тогда вам)