Я Женщина....и Значит Я Богиня

А вы замечали, что когда пропадает дар речи,появляется дар мата?

Ответы · страница 4
Оптоломей Сердюков

нууууу неожиданный вопрос от девушки.... как то я в недоумении....

Игорь

Замечал, что у кого есть дар мата, то нет нормального дара речи.

Игорь

Знаю. Даже Эллочка-людоедка обходилась 30 словами, и не матерными.🙂

Алексей Пигулевский

Ну да, когда тебе капают расплавленный металл за воротник... )))))

Марат Урасин

ООООООООООООООО ДДДДДДДДДДДДДДДААААААААААААААААААААА БЛИНЬ

Вячеслав Чистяков

я Видеооператор и четко слышу когда нудно выключить микрофон

O X A N A

Нет, я просто замолкаю) Видимо, еще не на той стадии развития)

Михаил Балашов ( Clay )

Не без этого, он внес не малый вклад в развитие человечества

Пётр Крымский

это продолжение речи только на другом более понятном языке

Гриша Белоусов

Учёные доказали о пользе мата в экстремальных ситуациях...

Андрей Альтдорф

Нет он не пропадает, просто переходит в другое качество)))))

Slawa Zil

Вы хотите сказать,что у меня никогда и не было дара речи?))))

Зубика .

у меня так не бывает , мимо пропускаю , чтобы даже не задело

🅳🅾
🅳🅾🅶🅷🅰🅽🆃🅴🆁

Я замечаю несвежие баяны, когда нет дара сочинять вопросы.

Ва
Васи*Лиса

Неее у меня начинают разговаривать руки, махают в шоке😉

Halim Binali

Я согласен с вами.Вы попали в десятку по отношению ко мне.

Виктор

Скорее - это переход к эмоциональной не воспитанности 🌱

Владимир Коченов

это бесовский язык несуший проклять тому кто им говорит

Серж Рассыпнов

дар появляется но этот дар можно и нужно контролировать

Виктор Шаламов

Неудивительно. Мы не материмся, мы на нём разговариваем.

Геннадий Смоляков

Крепкие слова не могут служить сильным доказательством