Не Может Быть

Выходить из дома с уложенными волосами, нормальным макияжем и в тщательно подобранной одежде - это, конечно, хорошо. Но пробовали ли вы когда-нибудь выйти из дома в таком виде, будто дома у вас нет?

Ответы
Ал
Альберт

только когда если опохмелится

Ал
Альберт

только когда если опохмелится

Gurza

С какой целью?))

Не Может Быть

Ломать систему, отрешение от стереотипной массовой, навязчивой моды, например.)

Gurza

Ломать и отрешаться - создавать себе проблемы)ну типа: прохожие косятся, из магаза охрана выперла, на работу даже не впустили....что по итогу?) Желание доказать всем, что умный здесь один ты, а другие не оценили))))но если ты знаешь, что умный здесь один ты, а другие априори не оценят, так зачем таким глупым образом создавать себе же проблемы?)

Не Может Быть

Ну... весомый аргумент, не поспоришь....)

Федор

А. надо?...

Не Может Быть

Почему нет...

Федор

Это дурдом....