Та
Татьяна

Нередко в соцсетях мы сталкиваемся с беспричинной агрессией и не всегда можем её объяснить. Один человек в ответ на вежливый вопрос кричит и возмущается, другой издевается, вызывая на конфликт.
Почему они ведут себя таким образом? Может из-за того, что у них много проблем в реальной жизни?

Ответы
Илья

1.Ваш вариант могут быть действительно проблемы в личном
2.Есть просто так называемы тролли. Им лишь бы кого то потролить
ты забыла о 3 типе который меня раздражает, это всякие боты, обычно они обитают вк.

4.еще раздражают поправляторы русского языка.

Марина Петренко

Нет, думаю, что от недостатка воспитания, проблемм у всех хватает, но не все себя так ведут, а еще есть люди, которые намеренно хотят вызвать апонента на эмоции, они так развлекаются.

Сергей Богатов

Или его проблема была затронута.Но если вопрос задан тактично,то и отвечать на него следует сообразно,а не отвечать агрессией или оскорблениями.Значит,люди плохо воспитаны.

Ге
Геннадий

Татьяна я как то тоже задавал вопрос насчет энергетических вампиров...ваш вопрос о том же....только вы не в курсе....советую познакомиться с этой темой...очень поможет в жизни...

Та
Татьяна

Знаем таких....

Я? Кто?!

Сомневаюсь в этом. Чаще это злобствующий человек, что в реале, что в инете. Хотя порой бывает и плохое настроение у села. Но это редко встречается

Кт Мпо Ду.

На одно и тоже явление один улыбнется, другой не заметит, третий поможет, а некто на хюююй пошлет. Такова природа человеков...

это быдло , просто в реале такое поведение даже опасно. а тут дают выход своим внутренностям не опасаясь расплаты

Вера Bdfyjdf

Дурно воспитаны. Проблемы бывают у всех. Вот только ведут люди сообразно воспитанию при наличии проблем.

Алекс С

и это верно люди озлоблены иб овера их подорвана и люди разделились на два лагеря верующих и сатанистов

Селия Вымри

Что кизды думают, что не получат. А был прецедент, как человек через всю страну приехал и убил обидчика

ナイ
ナイアガラ

А где им ещё повыделываться, как ни здесь)))) в реальности за это могут ещё и по морде настучать)

Константин

Думаю сами проблемные.. только не понимаю зачем здесь выплескивать? Или в реале морду набьют?

Арт Ремонтникофф

Да, из-за этого. И это уже знает каждый. Только панацею никто не может предложить.

Ведающий.

У них много проблем в себе. Вот именно эти проблемы, ими в соц сетях и управляют.

Рафаиль Канюкаев

Это профессиональные провокаторы, им скорее бабло платят за срач в интернете

Vladimir Afanasiev

из-за того,что они далеко и мы их не достанем,а проблемы-пусть решают без нас.

Vasyl Shokhin

Нет Таня. Просто представь себя на их месте после сотого аппонента

Тунгук *

Реальная жизнь это и есть проблема которая решаешь всю свою жизнь

Евгения

Скорее, они просто не умеют общаться. Ни в реальности, ни в сетях.

Андрей Иванов

Не только в реальной, но и в прошлом (трудное детство, страхи...).