Юлия Кулакова

зачем выдре гетры, которая тырит ядра кедра?

Ответы
Дмитрий Ларионов:tm: Админ Сайта

Едет кто то через чтото Видит ктото где то есть сунул ктото чтото в что то кто то чтото укусил....Как то так

Юлия Кулакова

Остроумно... 5 баллов 😄

Павел Шило

Ну зачем Вы уже так стоите - уже наверно хочется ядро кедра.

Павел Шило

Я говорит приму Вас у себя как родного только ни знаю Вашего дома.

Юлия Кулакова

сразу и в атаку....а что.... мило, чего ж дробить, как говориться у нас в спорте 🙂

Павел Шило

Только я живу в Казахстане.

Юлия Кулакова

А я в Красноярске и о УЖАС у меня есть жених

Павел Шило

Вот и хорошо.

Уэф Чатланин С Плюка

приколько)))) надо запомнить))))

Юлия Кулакова

нЯ! кусочек скороговоркиВ недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! ... Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — выдру в тундру, ядра в вёдра.

Уэф Чатланин С Плюка

потрясающе))) я в шоке)))

Константин Воскресенский

Чтобы не осталось отпечатков

Константин Воскресенский

Если тырить, то обязательно стильно

Юлия Кулакова

о дАААААААА

Константин Воскресенский

Честно? А первый вариант мне больше понравился.

Юлия Кулакова

ну так то первый вариант даже очень логичный

Константин Воскресенский

А второй тоже неплох.