Alexandr Kalikin

На теле морских выдр есть специальный карман, в котором они держат свою любимую вещь , что это за вещь и зачем она нужна морским выдрам ?

Ответы
Александр

Каланы?Камушек тасксют,чтоб раковины колоть.А может,молоток у подводников упёрли.

Владимир Ефимов

Это камень о который выдра разбивает панцири любимых в еде молюсков.

Михаил

что то связанное с детенышами. может корм там держит

Alexandr Kalikin

нет....они в этот кармашек лапками эту вещь ложат....а когда нужно им достают....

Михаил

умницы и красавицы

Alexandr Kalikin

https://www.google.com/search?q=%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D1%80%D1%8B+%D1%81%D0%BF%D1%8F%D1%82&oq=%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5&aqs=chrome.1.69i57j69i59j35i39j0l3.6838j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Михаил

👍

Alexandr Kalikin

мне они тоже очень нравятся....

Анна Савина

Камешек наверное, чтобы раковины открывать.

Анна Савина

Я видела фильм о них.

Анна Ванна

Камушек:) чтоб моллюсков ковырять.

Сабрина

Камень чтобы ракушки разбивать

Ольга

Камешек,разбивать ракушки))

Vi
Viki

Камешек)) любимый подарил

Александр Золотарёв

камень.колоть раковины.

Наталья Глущенко

У выдр не спрашивали?

Одинокая Сволочь

рабочий инструмент

Камола Насирова

кажется камен

Валентина Смольникова

интересно

Валентина Смольникова

А что они там интересно держат ? на заливе есть выдра,но я не видела у нее карманов

Alexandr Kalikin

им нужно....они их берегут...

Alexandr Kalikin

они их достают и ими открывают ракушки и едят....потом обратно камушки прячут в кармашки....

Ум
Умка

Расческа

Диляра Минькина(Пермь)

камешки

Лейла Смаилова

????)))))

Лейла Смаилова

👏😃как мило😃😃😃

Игорь

часы?