Кс
Ксения

Уважаемые дамы. Желаю всем всем безграничного счастья. Любви и уважения к себе. А троллей женского пола, спрятавшимся под маской ненависти, гордыни, зависти и злости, проклинающий весь женский род. Помните вы тоже женщины) И не стоит писать кому то матом негатив, хотя бы не проверив на ошибки. Тем более не знакомому человеку, никак не тронувшиму вас. Эй Ангел, ты уверена что ты не Выдра?!

Ответы
Селия Вымри

Меня одна выдра уже в ЧС добавила. Говорит иди прочь, я разговариваю не с тобой. Я говорю - идите в личку и общайтесь, а ваше не с тобой мне приходит. Забанила, обматерив. Что за люди

Кс
Ксения

Так вот и тут интересно, я не отвечала на её вопросы, вообще без понятия кто и что это. Она меня обматерила и добавила в чс, даже не дав пообщаться с таким прекрасным животным 😁

Михаил Дроздов

Девочки не сорьтесь. Давайте жить дружно. А теперь мерись.... Мерись.... И больше не дерись.ок?🙏

Михаил Дроздов

Ну с вами не поспоришь. Раз выдра значит выдра. 😁

Pavel Luzanov

Эммм ну кагбе, суть не уловил, а набор слов поразительно неадекватный))

Адресат Выбыл

Если вы умнее ангела, зачем выплескиваете негатив разборок на всех?

Кс
Ксения

Чтоб не повадно было, откуда я знаю, сколько тут таких выдр.

Кс
Ксения

Выдрам Выдрам 😂 ой ну что ж не понятного, полюбому здесь сидят её стая, рано или поздно наткнуться и передадут.

Адресат Выбыл

Здесь много кто есть. Если вы искренне уверены,что некая кара достигнет этой стаи,зачем тратить усилия? Или задето самолюбие?

Кс
Ксения

Не то не то, не люблю когда не дают возможности ответить

Адресат Выбыл

Ответьте другим, вам внемлют

Алексей Гритчин

Руководствоватся не эмоциями, а здравым смыслом!

Кот. Просто Кот.

Я хотел бы быть выдрой..)) Милейшие животинки.))

Кот. Просто Кот.

нисколько.)) обидно звучит только ехидна.)))

Игорь Русаков

это скорее для женщин ???????и вас кто-то обидел

Дмитрий Скабёлкин

Невольно почувствовал себя подслушивающим.

Ильгар Гасанов

Вот как надо цензурно поставить на место.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вы несколько запятых пропустили и дефис.

Кс
Ксения

не столь важно) главное смысл. но маты с ошибками, это уже приговор)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А вы точно знаете,как правильно писать нецензурные слова?)

Кс
Ксения

я точно знаю что их писать не кому нельзя) а так этой грамматике на заборах учат, все мы мимо ходим, можно и выучить 😁

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так не факт,что на заборе правильно написано)

Кс
Ксения

это да) но все же, думаю гугл может помочь 🙂

...Дикая Кошка

не день было сколько буковок писать))

Анна Фон Цабельтау

да выдра она. выдра😺😹😹

Анна Фон Цабельтау

был бы здесь Енот-вот, он бы подтвердил .. вот)))😺

Sa
Sanchez

😄✌️ в точку мне такие попадались

Кс
Ксения

В выдрен дом их 😂😉

Sa
Sanchez

и по жопуньке пробежиться мой бошмак😁😁

Кс
Ксения

😂 Когда такое пишут я не могу дальше рифму подбирать я ржу

Sa
Sanchez

и по жопуньке пробежиться мой бошмак😁😁, ну а на утро ей засадит польненький ишак 😂😂😂

Зов Древних

Ксения, кто тебя так сильно обидел?

Кс
Ксения

Выдра, назвавщая себя Ангелом 😂

Sanya S@a

Теперь я не уверен что ты женщина

Борис Нор

Это не вопрос даже, это-манифест.

Sоlomka

Счастье, когда все дома...

Ольга Сачик

Я вас поддерживаю 👍

Ольга Сачик

Вообще должны вести себя вежливо и корректно!

Кот Котовский

Ахаааа ватафак уащпе?)

Кс
Ксения

Вот и я тоже об этом думаю)

Кот Котовский

Огрейте ее тазиком своим ))

Антон Журавлев

Вас кто-то обидел?

Кс
Ксения

Спасибо ☺️🙂