Галина Татаринова

Слава Сэ: Меня теперь вот что беспокоит - если человеческий самец (38лет, 85кг, лысый) приносит с улицы котёночка, он еще мужчина или сразу малахольный идиот?

Ответы · страница 12
Маргарита Сергеевна

он просто красавчик, который умеет заботиться не только о себе.

Максим Веричев

конечно идиот, настоящий муж должен сразу за ноги и об стенку 😄

Ольга Власова

у человека добрая душа,не важно сколько лет и какой внешности..

Анна Покрова

Пусть Вас лучше беспокоит то, что Вы НЕ любите этого мужчину....

Галина Татаринова

Писатель такой. Блогер. Это цитата из его книги...

Анна Покрова

Спасибо... малограмотная я... к сожалениюююю...

Галина Татаринова

Ну, почему сиазу малограмотная?!! )) Вы не обязаны знать всех современных писателей. Только не нападайте сиазу на автора вопроса))) и какая же Вы малограмотная, если в интернете общаетесь?!!! 👍 мне сейчас мужчина ответил :" он - настоящий мужик" . Вот. )))

Анна Покрова

Правильно... настоящий мужик... И я так считаю.... Да не нападала я... 🙂 Хотелось настоящего мужчину поддержать... 🙂

Галина Татаринова

Ну, судя по его тексту, котенок остался у него жить, и вырос в большого и наглого котейку)))

Парамон ) ..

Нормальный мужчина которому нужна хорошая женщина,а не самка.

Галина Татаринова

Дык, он своей Люсей вполне доволен...

Парамон ) ..

я бы тоже был даволен Люсей если она у меня была )

Анастасия Богданова

Вы правильно заметили чедовеческий !!! И что в этом идиотского?

Георгий Вайзбург

Если он знает что делает, то тот кто его не понял не в адеквате.

Георгий Вайзбург

Эдуард Адарацкий

почему сразу малахольный идиот? может жизнерадостный долбо...

Людмила Марченко / Докучаева

Это настоящий мужчина,на которого можно всегда рассчитывать.

Маруся Климова

а что с ним по вашему не так? значит он мужчина с большой буквы

Любовь Майтаман

А что, взрослый и лысый не может быть просто добрым человеком?

Alexey Ilchenko

найди себе олигарха и жарте котят, если не нравятся настоящие

Серж

берите выше! 52 лет, 100 кг. Наплевать ему на котеночков на улице

Серж

всех котеночков не спасти увы

Серж

поэтому не буду спасать ни одного. Нет смысла

Чеширский Крот

Слава Сэ велик. Но про малахольного идиота - это дилемма века.

Татьяна Романова

это говорит о том что этот мужчина настоящий доброты человек

Елена Корецкая

он просто настоящий мужчина, который в душе остался ребенком

Елена При Мудрая

Славу видно больше ни чего не беспокоит .... Все у Славы хорошо

Александр Криворотов

Пусть это Вас не беспокоит...Вы в разных измерениях по жизни...

Ша
Шальная)

Увы, мало кто читал Славу СЭ)) Мне у него про хомяка нравится))

Галина Татаринова

Да.... я тут такого за этот вопрос нахлебалась...))

Ша
Шальная)

Да я посмотрела))