Камил Камилов

Многие из вас прочли инструкцию написанную с юмором к моему Архиву журналов. В тексте есть хотя бы намёк на то что я интересуюсь мужчинами. Один нехороший человек меня в этом заподозрил. Жду вашего ответа ...

Ответы
Пу
Путник

Я не видел и не читал ваши инструкции, вполне верю вам, что там ничего такого нет, а просто вы попали на очередного дурака. Но слишком резануло ваше примечание в скобочках ( русский). Это для вас так существенно?

Камил Камилов

Для меня это не так существенно но обидно! Доброе утро!

Пу
Путник

Однако ж обозначили национальность. Доброе!

Камил Камилов

Сергей вы на личке прочтите инструкцию ту ...

Камил Камилов

Для меня это не так существенно но обидно! Доброе утро!

Виктория

У меня сами журналы не открываются.Антивирусник всё блокирует.Жаль.

Камил Камилов

Так я то о другом спросил есть ли намёк на гомосексуализм в самой инструкции к Архиву журналов вы её прочли?

Виктория

Инструкция понравилась.И Ваше ироничное отношение к себе.А гомосексуализма я там не заметила.Вероятно,что у кого болит,тот о том и говорит.

Камил Камилов

Вот такого ответа я от вас и ожидал! А я ему тут отвечу : пусть попробует что сам сочинить на подобии моего Архива журналов и попробует им какую то женщину порадовать!? Вот тогда посмотрим ...

Андрей Будняев

бескабазлык отменили

Камил Камилов

где?

Андрей Будняев

в УКа

Камил Камилов

бесакалбазлык пишится вообще то - гомосексуализм где отменили?

Камил Камилов

пишется

Камил Камилов

Вы сами прочли текст инструкции к Архиву журналов?

Камил Камилов

В Уголовном Кодексе вы хотите сказать гомосексуализм теперь не преследуется интересно ... А какое отношение оно имеет к моему Архиву журналов Андрей?

Ла
Лариса

Что за бред.

Камил Камилов

Лариса я всем тут Архив журналов дарю! На личке инструкцию прочтите сами ...

Ла
Лариса

Спасибо

Камил Камилов

Лариса я всем тут Архив журналов дарю! На личке инструкцию прочтите сами ...

Камил Камилов

вы на личке читаете?