Не
Необразованый

🤬Никогда не потерплю измены и вранья.А вы🤬

Ответы
Лариса Виткалова

Да... Толерантность - это тоже не про меня. Не понимаю и отказываюсь понимать тех, кого ударили , а они подставляют вторую щёку... Надо защищаться!!! А проводя аналогии, получается что, если побили твоего ребёнка, приведи другого, чтоб тоже отдубасили? Или у них отобрали дом, то построят новый и отдадут обидчикам??? То есть, если ты слаб физически, то не сопротивляйся хамству и беспределу??? Нет уж! У русских принято биться до последней капли крови! Хоть я и не совсем русская, но я за русский менталитет и за древнерусские традиции. И вообще: кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет. Сам погибай, а товарища выручай. Вот так как-то привычнее и по-человечески. Разве ж русские были когда-нибудь трУсами? Страх перед опасностью побеждает герой! А русский народ - героический народ.

Надежда Сочихина

Никогда не говори "никогда". Мы меняемся с годами. Выше гнева боль. Выше боли добро и любовь. Выше любви милосердие. Противно, конечно. Я таких друзей отрезаю от себя. Ну а близких людей прощаю... Всё воспитываю и воспитываю...

Зи
Зинаида

Лучше горькая правда - чем сладкая ложь! Ну а насчёт измены, разобраться в себе возможно сами в этом виноваты! Уметь прощать дано лишь сильным, а подло мстить умеют все!

Татьяна Козлова

Враньё ненавижу, но очень многие врут...поэтому иногда приходится терпеть...и не портить отношения. А измены.. .тоже ,не смогу простить. Я так думаю...

Любовь Беловолова

Слышали,,, никогда не говори, никогда. С высоты своего возраста,,, Не прощают не любимому человеку. А любимому человеку простишь. Нужно прощать.

ДА
Дмитрий Аверченко

Экий Вы, батенька, нетерпимый. Поживите с мое, поменяйте 3х подруг (из которых - одна - жена) а уж потом рычите тут, аки барс.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ух ты.. пока я курил - ты удалил свой комент с матюками? На словах ты Лев Толстой, а на деле... Зассыха.

Не
Необразованый

Так ты осёл очки сними чтоб видно было я и не писал мат

ДА
Дмитрий Аверченко

Осел у тебя в ональном отверстии. Писал, потом стер. Зассыха. Орать ты горазд, отвечать за слова - в ноль.

Не
Необразованый

Иди броди лопух

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 И тебе дорожку в направлении льда, умница ты образованная.

Танюшка Танюшек

Измену терпеть не буду, а вранье бывает такое убедительное, пока разберешся, но потом человек уходит из моей жизни.

Танюшка Танюшек

Измену терпеть не буду, а вранье бывает такое убедительное, пока разберешся, но потом человек уходит из моей жизни.

Татьяна Смирнова

Я тоже не терплю, но жизнь такая штука, что приходится прощать и самой врать, иначе не получается!

Танюшка Танюшек

Все это сложно, прощаешь, человек это делает снова, а не прощаешь ..... разве есть идеальные люди ?

Ира Комардина

Нужно по-настоящему любить и доверять друг другу, тогда терпеть вранья и измены не придётся!!!

Т*
Тигрица* *

1 раз .с трудом .переступив через себя .прощу...человек имеет право на шанс.моё мнение

Елена

ой ой ой....) никогда не говори никогда ) так люди говорят )…. может правда?!😉

..
...

Такая я же фигня. Тот кто предал единожды может предать и второй раз

Не
Необразованый

Да да

..
...

Такая я же фигня. Тот кто предал единожды может предать и второй раз

Светик ))))))))))

тяжело..но могу простить...забыть НИКОГДА..И это меня жрёт изнутри

Наташа Белоус

И терпела, и делала то же самое. Жизнь длинная и причины разные

Вредина Я

жисть штука сурьезная..многое бывает и пиходится смириться

Альбина Поддубнова

Полностью с Вами согласна, это то, что простить не возможно.

Альбина Поддубнова

Полностью с Вами согласна, это то, что простить не возможно.