Шельма Енот Вот!

А ты хочешь дожить до того возраста, когда не сможешь сам себя обслуживать? праально... не хочешь... Значит надо вовремя лапти склеить... а вот как определить когда и главное как? Кароч вопрос - ты за эвтаназию или как?🤔

Ответы
Пассионария

Нет не хочу!!! Не хочу доставлять дискомфорт своим детям!!! Надеюсь у меня получится как у мамы, она тоже не хотела, хотя мы готовы были за ней ухаживать, но она как только слегла, в течении недели умерла!!!

Al
Alexc

эвтаназия - это для халявщиков. настоящий мужик и сам справится ! и с задачей, и с тем что по мнению тупых хомячков это "грех"

Ви
Виктория

Шельмец, что-то вас последнее время куда-то в вечность несёт))🤔 Что за запасы вы к весне открыли?))))

Шельма Енот Вот!

да последнее время по ночам мне твое фото часто снится стало...и мы с тобой ведем долгие содержательные разговоры ни о чем...вот от туда и вопросы эти рождаются походу...вот.))))

Ви
Виктория

🖼не виноватая я! 🤣🤣🤣

Валерий Герасимов

А зачем спрашивать чьего-то согласия???...Думаю,сам себя ,в последний раз, обслужить сумеешь...

Марина Ежевик@

Я,наверно,"за".Не хочу, на старости лет быть недееспособной...

Alex Dark 🇷🇺

😄д пенсии все равно ни видать на работе здохну наверно

Шельма Енот Вот!

сдох на работе... что и требовалось... 😁

Ирэн Понарошку

Неее.....застрелите меня пожалуйста!!!)

Ирэн Понарошку

И как быть теперь!?????????

Шельма Енот Вот!

да вот и мне интересно как???????????

Ирэн Понарошку

Вот ты меня озадачил.....

Шельма Енот Вот!

ну это я умею... вот😁

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂я решу эту проблему

Со
Солнце.

Сложный вопрос...

Шельма Енот Вот!

а у меня все сложные...

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Не дай бог

Koteikо

Да, я за

Mariwa

Неть.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

нет..

Анжела Никулина

Я за

Т)
Татьяна )))))

ЗА !

Шельма Енот Вот!

ага...позвонил...приехали...укол всобачили... через час обмыли и зарыли...все просто...)))😁

Т)
Татьяна )))))

Нет не просто .. у меня племянница умирала от рака .. девочке было 16лет .. уже нельзя было смотреть на эти муки .. сестра добилась её эвтаназии через министерство здравоохранения . правда умерла она только после второго укола .. Не дай Бог никому это пережить .

Шельма Енот Вот!

жуть...какая жуть...всего шестнадцать лет... пипец...

Т)
Татьяна )))))

Вот так в жизни бывает .. у неё была саркома - быстро развивающийся вид рака .. метастазами были повреждены все органы в конце она даже поседела .. каждые 4 часа кололи наркотики потому что она кричала от боли .. ну и что было гуманнее ? Мучить ребенка ещё или прекратить этот кошмар .. так что я только за эвтаназию... почему -то животных усыпляют чтобы они не мучились .. а человек значит пусть страдает ?

Шельма Енот Вот!

вот и я об этом... животных жальче, чем людей? что за дебилизм?

Алексей.

За.

Шепот

За

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

за