Сергей Вдовин

Закон ливня какой????

Ответы
Таня Чистякова

Во время любого ливня неизбежно наступает момент когда тебе уже всёравно

Сергей Вдовин

точно

Алина Хохлова

Во время любого ливня неизбежно наступает момент когда тебе уже похуй

Сергей Вдовин

как мы с инета чётко копируем та,ты бы хоть своими словами что нибудь черканула умница наша

Алина Хохлова

хахах ты бы от себя что нибудь спросил а не с того же инета..умник)

Борис Волков

Неожиданность, непредсказуемость, целенаправленность...

Сергей Вдовин

Во время любого ливня неизбежно наступает момент когда тебе уже похуй.

Татьяна Архипова

Как машину помоешь, обязательно будет ливень!

Нуржан Садвакасов

надоел со своими законами что акодемик

Юрий Аршанский

закон ливня: поймаем и замочим всех.

Сергей Вдовин

Во время любого ливня неизбежно наступает момент когда тебе уже похуй.

Татьяна Мокрецова

пролился и закончился

Сергей Вдовин

Во время любого ливня неизбежно наступает момент когда тебе уже похуй.

Владимир Козлянский

КАК ИЗ ВЕДРА !!!!!!!!!!!

Сергей Вдовин

нет

Oleg Dynaev

Стучать по крышам

Сергей Вдовин

Во время любого ливня неизбежно наступает момент когда тебе уже похуй.

Лариса

Всех замочить!!!

Сергей Вдовин

Во время любого ливня неизбежно наступает момент когда тебе уже похуй.

Зоя Гринёва

Накрывает...)))

Сергей Вдовин

нет

Зоя Гринёва

Ну и ладно...)))

Марина *

как ливанет

Сергей Вдовин

Нет.Во время любого ливня неизбежно наступает момент когда тебе уже похуй.

Марина *

Почему потому что промок до нитки?

Сергей Вдовин

да))))конечно да))))

Инга Казейкина

проливной!!!

Сергей Вдовин

Во время любого ливня неизбежно наступает момент когда тебе уже похуй.

Инга Казейкина

неужели ?

Мунира Шай

сверху вниз

Сергей Вдовин

Во время любого ливня неизбежно наступает момент когда тебе уже похуй.

Ол
Ольга

Промокший

Сергей Вдовин

нет

Фатима Потапенко

замочить

Сергей Вдовин

Во время любого ливня неизбежно наступает момент когда тебе уже похуй.

Анна Скрипниченко

не знаю

Сергей Вдовин

Во время любого ливня неизбежно наступает момент когда тебе уже похуй.

Анна Скрипниченко

люблю дождь

Маргарита С.(Киргизия)

незнаю

Сергей Вдовин

Во время любого ливня неизбежно наступает момент когда тебе уже похуй.

Маргарита С.(Киргизия)

а это хорошо или плохо

Сергей Вдовин

это а как хочешь так и будет

Маргарита С.(Киргизия)

значит отлично

Агата

какой?

Сергей Вдовин

о время любого ливня неизбежно наступает момент когда тебе уже похуй.