Людмила Федорова

Как полюбить невестку,поступки которой часто раздражают?

Ответы · страница 10
Наталья Егорова

Живите отдельно. Любить не надо. Но, это в идеале.
Квартирный вопрос решен далеко не у многих.

Людмила Федорова

Дело в том,что сын и невестка хотят жить с нами в одном доме, а я не могу им в этом отказать,т.к.сын многого лишает себя и семью своего внимания из-за стройки.Много времени и сил занимает строительство общего дома...

Наталья Егорова

Этот общий дом , моё мнение, должен иметь две половины, вашу и сына. При том два входа отдельных. Если сын к вам прислушивается-не обращайте внимание на выходки невестки. А подкормить сына - святое дело.

Людмила Федорова

Да,так и договорились,прихожая одна,а к ним лестница наверх.Я только настаиваю на разных кухнях(потому что посуду не моет,кушают все в разное время,это мне виселица)но сын-все равно есть к вам буду ходить,т.к.дома ничего не будет.А когда жену выбирал,нравилось,что на бытовых делах не зациклена,как другие девушки.!

Наталья Егорова

Полностью с вами согласна насчет кухни.

Агафон С Кубани

Вы забыли, что когда-то ( а это наверняка) ваши поступки кого-то тоже раздражали. И они терпели

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

быть снисходительней, она младше Вас. Да и не думаю, что Вы в свое время были белой и пушистой.

Наталья Селиверстова

А ее не надо любить,пусть сын ее любит, а лучше жить отдельно ,пусть только приходят в гости...

Алексей

= как и зятька долбоюношу

Наталья Селиверстова

Какая любовь к зятю, вы это о чем?

Сергей Шумиловских

Вам виднее вспомните свою молодость,если вы не консерватор,полюбите,главное ни вмешиваться

Людмила Федорова

СПАСИБО,МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ДАЮТ ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ.БЕЗ ЭМОЦИЙ)))

Ек
Екатерина

ну, сына же ведь любите всегда, хоть и поступки не нравятся, а он ее любит, уважайте его выбор

Анна Краснолуцкая

Поставить себя на её место.А ещё лучше постараться её понять.Не совсем же она отмороженная?

Людмила Федорова

Красавица,умница.но быт вопрсы считает не важными

Анна Краснолуцкая

А вы её научите решать их легко и с огоньком.Хвалите чаще.Ещё и подружитесь.

Людмила Федорова

не делайте.я завтра утром...-любимые словаА кто ж до 11 ч ждать будет?

Анна Краснолуцкая

А если разок подождать ? может человек то и убедится,что надо бы с вечера сделать было?

Людмила Федорова

Сделает,если будет время.но всегда опаздывает.Я ни разу,не оставляла

Анна Краснолуцкая

ну мы же все разные.У вас это плюс.А у неё другое что-нибудь.под себя человека не переделать

Юлия Шилкина

Вы не должны её любить. Вы ей не мама. Просто живите своей жизнью и не мешайте молодой семье.

Елена Т

оставить ее в покое. она такой же человек, как и вы. имеет право на собственное виденье мира.

Valentina Ermolaeva

a vam zachem ee lubit,pust sin vash lubit,i u nee est navenaika rodnie,kotorie ee lubait. lubite svoego ditai,tak,chtobi ti,chto dlai nego -milo,vas ne razdrajalo....

A Kush

если её любит ваш сын, поступите мудро,по пробуйте понять и принять её такой какая она есть

Елена

Не хотите - не любите. Просто примите такой, какая она есть. Ведь ее любит Ваш сын, а Вы - его.

Елена

вспомнить себя молодой и как не хотелось в то время, чтобы свекровь на Вас "отвязывалась"...

Вя
Вячеслав

вы её тоже может раздражаете.а её поступки никогда вам по нутру не будут смиритесь с этим.

Ю!
Юля !

аналогично.....как полюбить свекровь....которая сует свой нос во все щели))))))дайте жить своей жизню.......

Вя
Вячеслав

воть..... с ними отдельно нужно жить,

Ю!
Юля !

чем дальше...тем больше любви)))))

Игорь Цапарин

Умная свекровь приобретет дочь,неумная потеряет сына. А ВОТ С ТЁЩЕЙ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Федорова

Теща всегда зятя любит)))Это зятю она не нравится,наверное все "плохое" в жене от тещи

Игорь Цапарин

Первая тёща была как мама. Вторую утопить хочется

Екатерина Ошкордина

надо принять такой какая есть, ведь это выбор вашего сына, он ее любит и ему с ней хорошо....

Лень Матушка

Жить отдельно и радоваться, что есть на свете ещё одна женщина, которая любит вашего сына.

Григорий Ковалёв

А вы попробойте её ж и еешними поступками достать а потом поговорить сней чтоб она поняла

Ирина Ирина

себя вспомнить. а можно ещё и дров наломать так, что потом не будет возможности исправить.

Сергей Авдеенко

Не вставляйте свои пять копеек в жизнь детей, сами разберутся и тогда не будет раздрожать