Людмила Федорова

Как полюбить невестку,поступки которой часто раздражают?

Ответы · страница 13
m.
m.narymbaieva

не обязывают любить ведь. Найти в ней друга, поговорить, самокритику не забывать

Sergej Grigorjev

перестать раздражаться, смириться, потерпеть, быть мудрее.... сблизитесь вскоре))

Александр

вы для начала спросите какие поступки раздражают невестку.у нее.начните с себя

Людмила Федорова

32 г.,недавний случай:забрала 2-х л.сынишку из сада голодного,возила до9 ч,пока не заорал,привезла (деловая) -думала он потерпит.

Александр

может она его сникерсами накормила

Александр

меня на работе тоже обвинили в том что я работаю параллельно на др.фирму.после прений извинились.что это было?понты

Людмила Федорова

Ну,надо было чтобы умер.Просто безответственная,сама напросилась забрать.Все мелочи,но когда их много.....

Римма Эдуардовна

Не обращайте внимания, спокойнее жить будет. Правда. Я сплю свекровь обожаю! Хоть с ее сыном в разводе

Наташа Семёнова

почитайте книгу Анатолия Некрасова - Материнская любовь. И вам всё станет ясно!

Людмила Федорова

Спасибо,обязательно прочитаю.

Наташа Семёнова

Пожалуйста:) Очень хорошая книжка:)

Сергей

Посмотреть на себя со-стороны... может быть и Ваши поступки кого-то раздражают...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ваш син надо любить,а вам не объязательно,хватить уважать только выбора сина

Марго

не обращайте внимания на ее поступки)

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Если её поступки ненормальные---то никак. А если нормальные--то всё равно никак)

Татьяна Надеева

По-моему, лучше не полюбить. Со временем раздражение перерастет в нечто худшее

Аглая

представьте, что это ваша дочь....а проще поменяйте отношение к ней и полюбите...

Относитесь к ней ,как к дочери,ведь она живет с вашим сыном и им хорошо вместе!)

Александр

да. рыжий. за спиной прижался спит

При хорошем хозяине супер ему живется))))

Александр

он себя считает хозяином. за что и огребает периодически

Александр

постоянно пытается показать что он как папа

Александр

ребёнок. хоть и на 4-х лапах

Mubariz Fataliyev

Скажи ей- ты кто такая, иди гуляй, давай до свидание. Короче, нужна разводиться.

Лилия Файзулаева

такие противные невестки..... знакомая история.. не полюбите, как ни старайтесь.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Вы любите сына - вот и не раздражайтесь на невестку и не раздражайте этим сына

Михаил Acd

Не будь скора на слово и смирись.Терпение самое то что нужно да и мудрости вам

Медведь Русский

Посмотрите на себя..Вы то же раздражаете многих...но они же молчат и терпят Вас

Юрий Питеев

Не знаю. У меня внучка даже разошлась с мужем из за разногласий со свекровью.

Людмила Федорова

Причина,наверное ,была в другом.

Юрий Питеев

Кто знает! живут далеко от меня. тонкостей не знаю.

Просто Зайка))

отвлекитесь от неё...перестаньте за ней пристально следить...мне помогает... 😉

Aelita Habaeva

а как любить свекровь,поступки которой невыносимы?терпение только терпение

Владимир Хохлов

а вы с ее стороны зайдите на себя и попытайтесь приблизить возрастную рамку

Андрей Андреев

А Вы идеальны? Научитесь притераться, Вы мудрее если задаете такие вопросы!

Людмила Федорова

Вопрос мой скорее не как изменить невестку,ее уже не изменишь,а как вести себя.чтобы жизнь была комфортнее.Стараюсь притираться,но так чтобы не упасть

Андрей Андреев

Да уж,трудно не наступать себе на горло!

Людмила Федорова

Это далеко уже не девочку,(32г)У нее уже сформирован характер

Андрей Андреев

Плохо если она медленно идет навстречу.

Андрей Андреев

Хороший вариант,а если нет возможности?!!