Людмила Федорова

Как полюбить невестку,поступки которой часто раздражают?

Ответы · страница 16
Наталья Розова

а как было у вас, с вашей свекровью? вы ее тоже раздражали? или она вас?

Анастасия Екимова

Вспомнить, что и сами были такой. (По крайней мере в глазах свекрови!!!)

Галина Артюшенко

Не жить вместе, не мешать, сами разберутся, иначе потеряете сына..........

Neve Ra Koe

найти уважительную причину не раздражаться ... любить не обязательно

Со
Солнце

Главное что она устраивает вашего сына, и потом вы же тоже невестка...

Владимир Человек

перестать видеть в ней того кого хотелось бы, а увидеть того кто есть

Наталья Новикова

надо хоть за что то полюбить или хотя бы не раздражаться по пустякам

Дима Казаков

люд себя вспомни в молодости и не ревнуй. а там приложится

Дима Казаков

на моем столике в моей спаленьке.. фотография 9-12

Христофор Гарибов

сын выбрал ему и решать а ваше дело стараться чтобы сын был счастлив

Людмила Федорова

я стараюсь,но моя жизнь при этом не очень комфортна.Мы с сыном очень близки,и я не хочу его огорчать.

Владимир Ильин

Постарайтесь, прежде чем раздражаться, понять причину её поступков.

Tatiana Ric

Вспомнить о том,что когда то сами были невесткой,а может и сейчас... 🙂

Дарья

А вас любила ваша свекровь?) если ее любит сын - просто терпите молча.

Ruslan Ruslan

А ты не замечай не поступки и полюби не только за то что сын любит ее

..
.............................

;)смириться- вы ж тож наверняка делаете или делали такие же поступки

Виктор Бочаров

Если нелюбовь патология,надо менять себя. Коли хочешь счастья сыну.

Аnna Paide

Чаще вспоминать себя молодую и помнить,что это любимая Вашего сына.

Ольга Шиленкова (Чауш)

Главное, чтобы сын ее любил. И почаще вспоминайте себя в молодости...

Николай Куртеев

поставьте себя на ее место и вспомните как сами жили со свекровью 🙂

Irina Stepchenkova

Купить жилье отдельное,пусть приходят в гости-будут самые родные!!!

Лорен Форен

Ну вы же тоже чья-то невестка,Вас же тоже полюбили,не Вам с ней жить

Виктор Фёдоров

сильно любить невестку можно только на расстоянии. делайте выводы