Людмила Федорова

Как полюбить невестку,поступки которой часто раздражают?

Ответы · страница 6
Илона Нестеренко

Да и не надо любить. Достаточно относиться снесходительно, и стараться помоч не навязчиво. Будите самой любимой свикровью.

Маргарита Медведева

Ведь сын.любит ее.Значит.ради него.нужно постараться ее понять.Она ведь еще молоденькая!Не судите строго!!! Изменится еще!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Да просто отпусти свою реакцию и сосредоточься на факте того, что твоего сына делает счастливым и будь счастлива с этим. 🙂

Никита Козлов 78Rus

Просто почаще вспоминать саму себя в молодости! И не пытаться НАВЯЗЫВАТЬ ни ей, ни своему сыну, свою волю!!! Это ИХ семья!!!

Татьяна Цуканникова

Для начало вспомнить себя и свои поступки!Ведь не все же святые!Элементарно просто уважения не обязательно же полюбить!

Ирина Гусельникова

Любить не обязательно... просто принимайте ее такой, какая она есть. Что то же в ней есть хорошее, если ваш сын полюбил ее.

Людмила Федорова

Да умница,диссертацию защищает.но эгоистка страшная....

Людмила Пономарёва

Любить не надо надо принять от всей души выбор Вашего сына. У меня с невесткой дружба даже после развода моего сына сней

Сания Жулучаринова

вспомните себя какой вы были и как к вам относились и полюбите невестку а так же и сына ведь это его выбор и надо уважать

Владимир Белалов

у детей своя жизнь отнеситесь к .этому с уважением.не будут они жить вашим умом.поверьте мне.У меня много детей и внуков.

Наташа Белименко

я думаю, что невесток и зятей любить невозможно к ним нужно просто хорошо относиться, а любить можно и нужно своих детей

Надежда Миронова

если ее поступки вас раздражают, то полюбить невестку очень сложно. Проще сделать визиты к ней редкостью - вам дешевле.

Жанна Щербакова

вы же тоже были невесткой....да и кто сказал что вы должны её любить....просто старайтесь не реагировать на её поступки....

Дамира Гайнетдинова

Мне кажется Вам надо представить ее дочерью. Возможно, что негатив по отношению к ней формируется раньше ее поступков

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

постарайтесь принять какая есть и по другому посмотрите на неё,словно это ваша дочь,за которой вы это бы и не заметили

Олег Демидов

Перестать раздражаться, и попробовать повторить поступки невестки .... Или понравится, или поймете почему не нравится!

Е*
Ева *

Любить не обязательно. Принять человека с недостатками, идеальных людей не бывает. Наверняка, у нее много достоинств.

Эдуард Мамиконян

Это реальная проблема. Вспомните себя в ее возрасте и отнеситесь с пониманием к ее желанию утвердиться в новой семье

Шарп

Все люди разные,как и пальцы на руках,мы же не замечаем этого и не раздражаемся.Вывод: не замечать и не раздражаться.

Ирина Иванова

Трудно,если раздражает никак не полюбите.Разъехаться ,если есть возможность,нет,терпеть пожизненно..Роднее будете

Где-То Там За Байкалом

Может занять нейтральную позицию? И не вмешиватся в их дела? А любить не обязательно, займитесь лучше своими делами