Владимир Ковалев

ГИМН ДНЮ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ. Снег потемнел на парковой тропинке. Потрескивают тающие льды. А на пороге мокрые ботинки оставили весенние следы. Уходит прочь пустое недовольство, которому нет основанья быть. Ведь у весны всегда такое свойство, что ВСЁ ЖИВОЕ ЖАДНО ХОЧЕТ ЖИТЬ !!! Ещё раз с ВЕСНОЙ Вас, друзья и подруги !

Ответы
Валентина *

Спасибо... 🌹 🌹 🌹Толстяки-снеговики
Похудели от тоски.
Тают
Прямо на глазах,
Причитают:
- Ох! Ах!
И до слез печалятся,
Что зима кончается.
А весна уже не ждет,
А мальчишки строят флот, -
На бумажном ледоколе
Зайчик солнечный плывет

Леонид Слукин

Кругом весна ликует , природа веселится , что ж я один тоскую , отчего ночами мне не спится ? Одна твоя улыбка даёт мне море счастья , но счастье - это пытка , и оно прошло как сон

Татьяна Коровина

Да, 21 марта наступает настоящая весна, просыпается природа, вот это истинный новый год, а не тогда, когда мороз, природа спит и хочется прижаться к печке)))

ღA
ღHarmfulღ Angelღ

http://volnorez.com/my-v-meste/ ВСЕ ДРУЖНО НА МОЙ ЭФИРЧИК ПРИТОПАЛИ !ВСЕ ВАШИ ЗАКАЗЫ ПРОЗВУЧАТ..И ТОЛMRJ У НАС СУПЕР НАСТРОЕНИЕ!!!!!

Ал
Алёна

Весенний вечер. Синий час.
Ну как же не любить мне вас,
Как не любить мне вас, цветы?
Я с вами выпил бы на «ты».

Зоя Новосельцева

Спасибо! А у весны еще одно есть свойство: всем, кто повергнут, иль разочарован - надежду, силы возродить!

Св
Светлана

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Демина

Спасибо и Вас с весной, мы даже и не заметили, как снег сошел уже так тепло и сухо.

Галина Гончарова

спасибо. а 21 марта в день весеннего равноденствия родился мой любимый муж! вот

Людмила Аверина

И вас с весной.Завтра последний день масляной недели.С масленицей всех.

Ирина Волкова

Спасибо за позитив!!!!!!!!!!!!!!!!! С Весной, с обновлением чувств!!!!!!!!!!!!!!!!11

Валерия Вечность

🙂 и вааас с теплом и душевным трепетом искрящей цветом радуги поры

Владимир Ковалев

БЛАГОДАРЮ от всей души............................

Ольга Бочкова

Здорово! Действительно Хочется Жить.Добро пожаловать Весна!

Василий Парамей

спасибо за хорошее настроение....и Вам всего наилучшего!... 🙂

Антонина Журавлёва

Спасибо, и вам весеннего настроения. Но у нас валит снег 😞

Егор Крымов

я тоже хочу поздравить всех с этой возбуждающей порой

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Вот бы вы его еще спели!)))) поднимает настроение! 🙂 😄 😉

Константин Романчиков

Отличный гимн,выучу и буду завтра всех поздравлять!!!

Лена М-Ва

И Вас! Приятно пообщаться с позитивным человеком....

Tatiyana Nagina(Алмата)

Красиво!!!!Очень понравилось!!!!Спасибо,Владимир!!!!