Александр Макаров

В трех банках конфеты- в одной с шоколадной начинкой в другой с ореховой а в третьей смесь конфет с шоколадной и ореховой начинкой .Все этикетки на банках перепутаны. Сколько минимум нужно достать конфет ,чтобы точно сказать что в какой банке находиться?

Ответы
Юрий Юсупов

Это очень долго! Проще взять конфеты из всех банок и хорошо ими наесться!

Алина Дубовицкая

ААА ) мой мозг )) А зачем говорить ?? Можно просто начать их пробовать )

Александр Данилин

я все пробовал- не получилось-=не распробовал, рипит . плиз

Екатерина Ларионова

если вкусные,то я бы все достала,а если нет ,то только одну

Игорь Венгер

на фантиках не подписано чтоли?

Софья Утянская

А банки случаем не из стекла?

Ольга Иванова

Лучше попробовать на кус