Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Вот у меня роддомовская этикетка (моя) сохранилась))) а у вас?)))

Ответы
Ма Руся

Этикетка))) . А страна производитель указана ?? Стирать при какой температуре ? (Наверное всё таки бирка). Без обид. Шутка.

Чи
Чин

а у меня и акушерка ..что такое диво , как я, вытаскивала из пруда …я потом сильно заорал и Капитошку гулять позвал

Федор

А у меня-медаль! Правда! "Рожденному в Ленинграде"! Матери дали такую в Снегиревке, когда она меня родила.

V/
V/S/G/

Ишь как прекрасно..храните пусть будет у меня вон пионерский галстук с седьмого класса лежит ..

V/
V/S/G/

И н чего страшного..просто это потом мы узнали что с бойскаутов всё списали..и В.И Ленин стал нашим ну каламбур..верестом

Георгий Ламбоцкий

Хотя бы роддомовская, а могла бы быть и морговская, поэтому есть повод для радости.

Таяна

Тоже есть где-то. И детей моих сохранились. У двоих клееночки, а у малого карточка.

Александр Жданов

была, но с момента н.хощяйствования сестрой в квартире родителей, все исчезло ..

Зубика .

И у нас , причем с первостриженными волосиками , совсем светленькие )))

Мы
Мыха-Наруха

Это называется бирочка) Да, у мамы моя хранится, а у меня - моих детей.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Моя тоже есть у мамы, следующая "этикетка" это лента с выпускного 🥲

Леонид Музафаров

Мама хранила бирку, теперь не знаю где она но не выбрасывал точно.

Ол
Олег

да... у мамы лежит... она несколько раз мне показывала... нафига-то...

Ол
Олег

есть старая песня... извините, что потдрачиваю... )))

Ол
Олег

ну... подшкиливаю...

Ол
Олег

подтакиваю...

*Елена Сергеевна*

Если б не пожар в родительской квартире, то сохранилась бы...

Ирина Карпова

естественно. это один из трех сильнейших оберегов человека

Zаиц Харофый

Страна производитель не сохранилась. Какая нафиг этикетка

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ты родом из СССР?)

Zаиц Харофый

Да, блин.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ты такой старый?)))

Zаиц Харофый

Чë эт я старый?!! 🧐

Zаиц Харофый

🤣 Милая фрикаделька. Старость, это не состояние тела, а состояние души.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

При паркинсоне молодая душа не помощник))))

Георгий Кузнецов

скр- вирус-членораздельно скажи - что с тобой происходит..

Я? Кто?!

Сохранилась. Там рост указан и вес. И другие сведения

Ан
Анти3Ая

У мамы лежит, она у нас хранитель подобного раритета

Галина Смирнова

Моей нет.Но у меня сохранились бирочки моих внучек.

Вера Гудкова

меня дома рожали. принимала неграмотная повитуха