*****

Ваша средняя скорость перемещения по магазину в руб\ч?

Ответы
Наталь

В среднем я трачу на поход в супермаркет 15 минут и около 500 р. Выходит моя скорость 2000р/ч))

*****

👍 👏

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Насчет одного дискаунтера мой приятель довольно точно высказался: "Еду домой, а мне жена звонит, просит батон купить. Захожу в дискаунтер, покупаю батон, а с ним заодно еще чего-то тысяч на пять. Еду дальше, и думаю: "А на фига мне этот батон за 5 тысяч?"

*****

😅

Реалист (27 Регион)

Смотря по какому. Если просто в гипермаркете, то примерно 5 тыс. руб/час.

*****

верю

Реалист (27 Регион)

А у вас как с этим делом?

*****

зависит от заправки кошелка

Реалист (27 Регион)

Ну да. С этим не поспоришь. А вот когда дражайшая половина по бутикам пошла, тогда расценки совсем другие...

*****

ещё бы

Кто Сказал

Я передвигаюсь по магазу со скорость одна 158ст ук рф в минуту

Михаил Буданов

У меня магаз маленький, не разбежишься..🙂

Вл
Владимир

В часах, пока не рявкну -Экскурсии конец!

Александр Шебалин .

Это зависит от наличия денег у меня.

Валерий Дягилев

В зависимости от литража кошелька.

*****

от заправки

Валерий Дягилев

Даааа уж

Александр Лавринов

ЗАВИСИТ ОТ ОЧЕРЕДИ.🙂

.тургенев .

Я НЕ УМЕЮ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ .

Василий Бурый

около 2000 рублей в часть

*****

😅это круто

Василий Бурый

Но посещаю не часто, сильно устаю,

Александр Логвинов

Вжик.

*****

😂