Сергей Гриненко

Кто в брак вступает в торопях. Не позаботившись о доме. Тот скоро будет весь во вшах. Как оборванец на соломе...Согласны?

Ответы
Va
Valiam

Вообще-то в торопях лучше ничего не делать, а "с чувством, с толком, с расстановкой". Остальное всё зависит от конкретных людей! Кому-то "с милым рай и в шалаше", а кому-то и царских "хором" маловато будет)

Margo

Нет не согласна, на это есть причина, я тоже выскочила замуж рано, и небыло ничего, ни угла, вообщем ноль, но со временем всё встало на свои места, главное чтобы в голове серое вещество работало 🙂

Татьяна Черномурко

Абсолютно. Построй дом, вырасти сад, роди сына - именно в такой последовательности. А у нас все упирается в роды.

Ви
Виталина

нет,не согласна,сейчас на дом можно всю жизнь зарабатывать и не заработать и что ж тогда без семьи оставаться

Омари Беридзе

нет! брак это-стремление к счастью а не к матеряльному благополучию -это добро можно и потом нажить....

Татьяна Кириллова

Как знать,иногда и пяти минут хватает,чтобы все понять,а иногда проходит жизнь,а ты все на перепутье

Galina Zelenina

Брак дело серьезное, надо перед этим хорошо подумать, а на счет всего остального не факт!

Alma Sakhtaganova

Ваш вопрос не что иное, как словоблудие или рифмоплетство, как хотите понимать

Сергей Фадеев

Спешить не надо-это правильно. Но и пересказывать чужие "мудрости" тоже глупо.

Сергей Гриненко

Это Шекспир..Король лир

Лидолия Никитина

Есть такая мудрая пословица: торопливость нужна только при ловле блох!

О"
Ольг@ "@@@@"

не правда вдвоем быстрее о доме можно позаботится. Была бы любовь

Сергей Захарченко

Солома?!Магкая она.На жопе желтая труха.С любимой рай мне в шалаше

*людмила*

нет, второпях-значит по любви, а если долго ждать -это уже расчет

Алексей Касымов

Дело случая, всё зависит от людей которые решили побраковать....

Ирина Эпур

50 на 50. Вдруг она торопится потому что ей 80.))))))))))))))))))))))))))))))

Гульсун Гаврилова

торопиться никогда не стоит, поспешишь людей насмешишь

Тамара Котельникова

и вши,и кариес,и фимоз, и чесотка,и...лучше не продолжать

Михаил Каминный

и без брака можно быть во вшах,не позаботившись о доме

Димон Вторушин

Но если только не помогут родители или знакомые))))

*** Лера ***

Да,так как нужно всё делать,осознав последствия!