Музыкальный Кот 🐈

Хотите крутой лайфхак? Когда вы поели жареную курочку или колбасу руками, перед тем как руки помыть, погладьте этими руками своего кота или собаку. Им будет очень вкусно умываться!)

Ответы
Шамрик Айрапетян

Вы настоящий провокатор . Я даже не знаю,что вам сказать,тем более.что ни собаки ,ни кота у меня нет и их привычки мне неизвестны .Удачи !

Лола Закирова

Уверяю Вас, я со своим питомцем поделюсь! Но, если рядом с Вами живет одинокий человек и его тоже можно угостить- будет лучший лайфхак!

Лола Закирова

Руки это твои возможности, береги их!

Елена Кирсанова

Лучше дать кусочек колбаски и кусище курочки .....+ умытая мордочка

Ел
Елена

Ага, котейку жирными руками облапать. Мои бы офигели.

*natali* У.

а потом об вас потрется вообще классно

Елена Азовская

Благодарю! У меня нет ни кота,ни собаки

Машка ↯ Ёпрст

если не сожрут друг друга, или себя )))

Музыкальный Кот 🐈

А сейчас у меня четырочка боевая))) 😌 🤗

Машка ↯ Ёпрст

мы за русский автопром ✌️ 😁

Лена Исламова

не ем ни колбасу ни курочку)))

Музыкальный Кот 🐈

Соболезную))

Виктория Елдашова

А я не ем ни колбасу, ни мясо.

Валентина Пищина

А потом оближите свои руки.