Галина Галчонок

Путин: «Хочу, чтобы меня услышали киевские власти и их реальные хозяева. Люди в освобожденных областях становятся нашими гражданами навсегда. Выбор народа в Донецке, Луганске, Запорожье, Херсоне ... сделан. Россия его не предаст» 😂😂😉 Но мы то знаем, что все что ни говорит пуйло происходит с точностью наоборот ↪️ и это наоборот уже пошло: Лиман -5,5 тыс.говнорф солдатни варятся в котле ,🖼 в Ялте, Алупке Гаспре ..бух и бах немножко бавовны...😉 ну и вопрос , как думаете что сегодня скажет Столтенберг 😉 ?

–1
Ответы
Василий Сычёв

Я говорил, говорю и буду говорить.. И это на полном серьёзе.. И этот факт уже почти на всё сто процентов доказан... Путин болен.. Психически болен...

Василий Сычёв

Вот буквально сейчас подвозила меня одна знакомая. Разговорились и затронули тему войны... И она с невозмутимым видом, спокойно так стала рассказывать как у них в городе местные власти стали восстанавливать старые бомбоубежища ... Она несколько раз употребила слово... "продувка "... Меня просто удивила эта интонация, словно она говорила не о ядерной войне а о готовящемся пикнике с друзьями на выходных... Неужели не страшно умирать. И чувствуется что мозги промыты ... Говорит " К этому всё шло... Рано или поздно это должно было случится "

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Украинские дети тоже боятся, что их может стать мало.
Но, похоже, что меньше, чем взрослые рф.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Страшно умереть рашистом, я считаю.
Украинцам и ядерная война не страшна, они на стороне добра.

Геннадий Попов

Как всегда - брехня безграничная. А вот про, что под Лиманом "упокоили" почти 1000 нациков - что-то ты "УРА" не горланишь?

Владимир Ляпин

Даже 20 дней назад всё это было твоё враньё. Ну а сейчас уже известно, с какими вашими потерями всё закончилось.

Vi Za Vi

Мы попали в годы оккупации жидами. Сегодня их реванш. Они шли к этому веками. Творя свою мерзость.

Надежда

Как бы я хотела, чтоб наши им там показали опыт иловайского котла

Надежда

Так они и празднуют то нашу заявку в НАТО и кольцо в Лимане))

Галина Галчонок

👍🤝 Класс!!!! пусть салюты пускают и хороводы водят . бараны...

Лариса

Но эти сволочи прячутся в домах наших земляков,люди страдают от обстрелов и от орков

Галина Галчонок

. не простим мразям.

Лариса

🥺

Бр
Бражник

Он объявит Россию, Украинской областью, красота!!!

Екатерина

Он скажет, что Украину в НАТО принять не готовы

Звездочет Дальнобой Торонто

ага дедушка хаймерс привитав асвабадителей

Нептун

дивизию уничтожили ? 😆 ну ты идиотка то

Галина Галчонок

канэшна канэшна, та ВСУ уже ж давно нет... там дивизия ,сям дивизия, 😉и в эрефляндии чмобилизация 😉

Нептун

всу есть еще, %10 из воюющих, остальное ваши друзья фашисты, ну ниче, перемолотят вас там хорошо

Галина Галчонок

конечно...обязательно перемолотят...с точностью наоборот .. глупышка ты обдуванчик , не позорься лучше не пиши... ты ж вроде мужик а показываешь сябя дураком 🖼

Нептун

галюна, ты что скидываешь васю какого то

Галина Галчонок

ну извини обдуван, не буду больше, слушай конашенкова

Нептун

галюна я хз о ком ты, я не опираюсь на каких определённых говорунов и мало их слушаю

Black Wolf 🐺

Уже сказал и дал. Пинка под зад

Ви
Виктор

никогда не говори навсегда

Я С Марса

к чему такие горы вранья?

Владимир Игнашов

уже он ответил.)

Ша
Шараф

Сергій

Екатерина, я украинец, а не кацап бруднодупий, и не собираюсь жить в вашей нищей бесправной стране

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

теперь галю уже не кацапка, как раньше, а совейский человек😁

Галина Галчонок

подумала о тебе свиря луше .. ошиблась. бывает...прощавай..диалогов не будет...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ты шо, и стричься не придешь?😵

Екатерина

Что Галя, что Серуня убогие терпилы, которые только в спрашке очень смелые, а в жизни в жопу свой язык засунули и вякать боятся. Поэтому за этих терпил будут всегда решать, в какой стране им жить или жить ли им вообще)

Фи
Фиан

Наплевать

Николай Смирнов

Увидим.