Вячеслав Силин

Лучик, одной из самых больших проблем человека, стремящегося к просветлению, является сохранение спокойствия и состояния баланса в окружении действующих и ведущих себя несбалансированно людей? Вам это нужно?

Ответы
Просто Кс

А правда! А оно нам надо? 😄

Пр
Пропавш

нинада=)))))))

Лучезара Фотоновна

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Вячеслав Силин

ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ!

Просто Кс

))) Хорошо гласит!