Rock Cherry

Как уговорить шефа поднять зарплату мне??

Ответы
Константин Unknown

Ухожу, все, ухожу, не платите... ухожу

Rock Cherry

уже пробовала говорит что другие и по дешевле сделают....хотя я знаю что это не так...

Леся

Думаю,это не очень сложно

Rock Cherry

поделитесь секретом...

Леся

Если Вы на хорошем счету,проблем возникнуть не должно.

Rock Cherry

я даже не знаю, в принципе он может и другого работника найти, но, я близко живу, и могу прийти в любое время суток, я много внесла в ту работу, я меньше беру за нее....ну как то так

Леся

Ну вот и расскажите ему об этом,а потом плавно к денежному вопросу

Rock Cherry

буду пробовать

Леся

Конечно.И по уверенней!

Rock Cherry

ок спасибо!